Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr..
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 21:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 21:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 21:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 21:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 21:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 21:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 21:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 21:14:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:58:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:00:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:01:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 21:03:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 21:04:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 21:05:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 21:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 21:08:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 21:09:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 21:10:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 21:11:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 21:13:00
-
Büchig, Stutensee 21:15:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 21:16:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 21:18:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 21:20:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 21:22:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 21:24:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:01:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:03:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:04:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:06:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:08:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 21:09:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 21:10:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 21:11:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 21:12:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 21:13:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 21:14:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 21:15:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 21:16:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 21:19:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:01:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 21:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 21:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 21:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 21:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 21:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 21:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 21:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 21:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 21:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 21:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 21:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 21:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 21:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 21:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 21:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 21:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 21:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 21:34:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 21:12:00
-
Grötzingen 21:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 21:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 21:20:00
-
Berghausen(Baden) 21:21:00
-
Berghausen Am Stadion 21:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 21:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 21:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 21:28:00
-
Kleinsteinbach 21:31:00
-
Wilferdingen-Singen 21:33:00
-
Königsbach(Baden) 21:36:00
-
Bilfingen 21:39:00
-
Ersingen West 21:41:00
-
Ersingen 21:43:00
-
Ispringen 21:46:00
-
Pforzheim Hbf 21:50:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:03:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:04:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:05:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:07:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:08:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:10:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:12:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 21:19:00
-
Durmersheim Nord 21:24:00
-
Durmersheim 21:26:00
-
Bietigheim(Baden) 21:28:00
-
Ötigheim 21:31:00
-
Rastatt 21:37:00
-
Rastatt Beinle 21:39:00
-
Kuppenheim 21:42:00
-
Bischweier 21:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 21:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 21:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 21:49:00
-
Gaggenau Bf 21:51:00