Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 21:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 21:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 21:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 21:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 21:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 21:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 21:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 21:34:00
-
Maxau 21:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 21:41:00
-
Maximiliansau West 21:42:00
-
Wörth(Rhein) 21:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 21:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 21:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 21:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 21:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 21:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 21:53:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:18:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:21:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 21:24:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 21:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 21:27:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 21:28:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 21:29:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 21:31:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 21:32:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 21:33:00
-
Büchig, Stutensee 21:35:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 21:37:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 21:38:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 21:41:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 21:42:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 21:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 21:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 21:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 21:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 21:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 21:54:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:21:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:23:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:24:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:26:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:28:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 21:29:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 21:30:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 21:31:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 21:32:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 21:33:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 21:34:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 21:35:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 21:36:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 21:39:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:21:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:23:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 21:25:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:26:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:28:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:30:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 21:32:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 21:33:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 21:34:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 21:36:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 21:37:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 21:38:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 21:39:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 21:41:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 21:42:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 21:44:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 21:45:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 21:46:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 21:48:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 21:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 21:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 21:53:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 21:54:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 21:32:00
-
Grötzingen 21:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 21:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 21:40:00
-
Berghausen(Baden) 21:41:00
-
Berghausen Am Stadion 21:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 21:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 21:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 21:48:00
-
Kleinsteinbach 21:51:00
-
Wilferdingen-Singen 21:53:00
-
Königsbach(Baden) 21:56:00
-
Bilfingen 21:59:00
-
Ersingen West 22:01:00
-
Ersingen 22:03:00
-
Ispringen 22:06:00
-
Pforzheim Hbf 22:10:00
-
Pforzheim Maihälden 22:19:00
-
Brötzingen Mitte 22:20:00
-
Brötzingen Sandweg 22:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 22:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 22:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 22:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 22:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 22:33:00
-
Rotenbach(Enz) 22:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 22:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 22:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 22:40:00
-
Calmbach Bahnhof 22:43:00
-
Calmbach Süd 22:45:00
-
Bad Wildbad Nord 22:47:00
-
Bad Wildbad Bf 22:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 22:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 22:52:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:34:00
-
Grötzingen 21:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:40:00
-
Berghausen Hummelberg 21:42:00
-
Jöhlingen West 21:46:00
-
Jöhlingen 21:47:00
-
Wössingen 21:49:00
-
Wössingen Ost 21:51:00
-
Dürrenbüchig 21:54:00
-
Rinklingen 21:56:00
-
Bretten 21:58:00
-
Bretten Stadtmitte 22:01:00
-
Bretten Wannenweg 22:02:00
-
Bretten Schulzentrum 22:04:00
-
Bretten Kupferhälde 22:05:00
-
Gölshausen 22:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 22:09:00
-
Bauerbach 22:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 22:15:00
-
Flehingen 22:17:00
-
Zaisenhausen 22:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 22:23:00
-
Eppingen West 22:27:00
-
Eppingen 22:29:00
-
Gemmingen West 22:37:00
-
Gemmingen 22:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 22:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 22:44:00
-
Schwaigern(Württ) 22:47:00
-
Schwaigern Ost 22:49:00
-
Leingarten West 22:52:00
-
Leingarten Mitte 22:53:00
-
Leingarten 22:54:00
-
Leingarten Ost 22:56:00
-
Böckingen West 22:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 23:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 23:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 23:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 23:07:00
-
Heilbronn Rathaus 23:08:00
-
Heilbronn Harmonie 23:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 23:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 23:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 23:15:00