Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:34:00
-
Grötzingen 16:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:40:00
-
Berghausen Hummelberg 16:42:00
-
Jöhlingen West 16:46:00
-
Jöhlingen 16:47:00
-
Wössingen 16:49:00
-
Wössingen Ost 16:51:00
-
Dürrenbüchig 16:54:00
-
Rinklingen 16:56:00
-
Bretten 16:58:00
-
Bretten Stadtmitte 17:01:00
-
Bretten Wannenweg 17:02:00
-
Bretten Schulzentrum 17:04:00
-
Bretten Kupferhälde 17:05:00
-
Gölshausen 17:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 17:09:00
-
Bauerbach 17:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 17:15:00
-
Flehingen 17:17:00
-
Zaisenhausen 17:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:23:00
-
Eppingen West 17:27:00
-
Eppingen 17:29:00
-
Gemmingen West 17:37:00
-
Gemmingen 17:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 17:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:44:00
-
Schwaigern(Württ) 17:47:00
-
Schwaigern Ost 17:49:00
-
Leingarten West 17:52:00
-
Leingarten Mitte 17:53:00
-
Leingarten 17:54:00
-
Leingarten Ost 17:56:00
-
Böckingen West 17:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:07:00
-
Heilbronn Rathaus 18:08:00
-
Heilbronn Harmonie 18:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:15:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:28:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:30:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:31:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:33:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:35:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 16:36:00
-
Durlach Friedrichschule, Karlsruhe 16:37:00
-
Durlach Schlossplatz, Karlsruhe 16:39:00
-
Durlach Turmberg, Karlsruhe 16:40:00
Route:
-
Kronenplatz, Karlsruhe
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 16:29:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 16:30:00
-
Tivoli, Karlsruhe 16:31:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:33:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:35:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 16:40:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:41:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:42:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 16:43:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 16:44:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:45:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 16:46:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 16:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 16:52:00
-
Karlsruhe Entenfang 16:53:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 16:55:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 16:56:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 16:57:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 16:58:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 16:59:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 17:01:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 17:02:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 17:03:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 17:06:00
Route:
-
Kronenplatz, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 16:31:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 16:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:33:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:34:00
-
Dunantstraße, Karlsruhe 16:36:00
-
Rintheim Forststraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Rintheim, Karlsruhe 16:39:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 16:31:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 16:33:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 16:35:00
-
Kunstakademie/Hochschule, Karlsruhe 16:36:00
-
Synagoge, Karlsruhe 16:37:00
-
Lilienthalstraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Duale Hochschule, Karlsruhe 16:39:00
-
Heidehof, Karlsruhe 16:40:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 16:42:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 16:44:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00