Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 18:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 18:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 18:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 18:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 18:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 18:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 18:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 18:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 18:34:00
-
Maxau 18:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 18:41:00
-
Maximiliansau West 18:42:00
-
Wörth(Rhein) 18:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 18:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 18:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 18:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 18:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 18:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 18:53:00
Route:
-
Kronenplatz, Karlsruhe
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 18:17:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 18:19:00
-
Tivoli, Karlsruhe 18:20:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:24:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 18:27:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 18:29:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:30:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 18:32:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:34:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:35:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 18:36:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 18:40:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 18:41:00
-
Karlsruhe Entenfang 18:43:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:45:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 18:46:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 18:47:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 18:49:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 18:51:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 18:52:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 18:55:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:18:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:21:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:23:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:25:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 18:26:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 18:27:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 18:29:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 18:30:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 18:31:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 18:33:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 18:34:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 18:36:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:19:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:21:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 18:23:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:24:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 18:26:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 18:27:00
-
Karlsruhe Entenfang 18:28:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:30:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 18:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 18:33:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 18:34:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 18:35:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 18:36:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 18:38:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 18:39:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 18:41:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 18:43:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 18:44:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 18:45:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 18:46:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 18:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 18:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 18:54:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 18:54:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:20:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:22:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:23:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 18:25:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 18:29:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 18:30:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 18:32:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 18:33:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 18:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 18:36:00
-
Büchig, Stutensee 18:37:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 18:39:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 18:40:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 18:42:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 18:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 18:45:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 18:49:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 18:50:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 18:52:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 18:54:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 18:55:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:21:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:23:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:24:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:25:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:27:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:28:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 18:32:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 18:33:00
-
ZKM, Karlsruhe 18:34:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 18:36:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:38:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 18:39:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 18:41:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:42:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:44:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:45:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 18:47:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 18:48:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 18:49:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 18:50:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 18:51:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 18:52:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 18:53:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 18:55:00