Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:39:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:40:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:42:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:45:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 10:49:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 10:50:00
-
ZKM, Karlsruhe 10:52:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 10:53:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 10:54:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 10:55:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 10:56:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 10:57:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:59:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:00:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:01:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 11:04:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 11:05:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 11:06:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 11:07:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 11:09:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 11:11:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:41:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:44:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 10:46:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 10:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 10:48:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 10:49:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 10:51:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 10:53:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 10:55:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:41:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:43:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:44:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:46:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 10:49:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 10:50:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 10:51:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 10:53:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 10:54:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 10:55:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 10:56:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 10:59:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:41:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:43:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:45:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:46:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:50:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 10:53:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 10:54:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 10:56:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 10:57:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 10:58:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 10:59:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 11:01:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 11:02:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 11:04:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 11:05:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 11:06:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 11:08:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 11:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 11:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 11:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 11:14:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:43:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:45:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:48:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Grötzingen 10:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:58:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:00:00
-
Berghausen(Baden) 11:01:00
-
Berghausen Am Stadion 11:02:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:04:00