Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 02:02:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 02:04:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 02:05:00
-
Weinweg, Karlsruhe 02:07:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 02:08:00
-
Karlsruhe-Durlach 02:10:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 02:11:00
-
Grötzingen 02:14:00
-
Grötzingen Oberausstraße 02:15:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 02:17:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 02:19:00
-
Berghausen(Baden) 02:20:00
-
Berghausen Am Stadion 02:22:00
-
Söllingen Reetzstr. 02:24:00
-
Söllingen(b Karlsr) 02:25:00
-
Söllingen Kapellenstraße 02:26:00
-
Kleinsteinbach 02:29:00
-
Wilferdingen-Singen 02:31:00
-
Königsbach(Baden) 02:34:00
-
Bilfingen 02:37:00
-
Ersingen West 02:40:00
-
Ersingen 02:41:00
-
Ispringen 02:44:00
-
Pforzheim Hbf 02:48:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 02:10:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 02:15:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 02:16:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 02:18:00
-
Poststraße, Karlsruhe 02:19:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 02:21:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 02:25:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 02:26:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 02:27:00
-
ZKM, Karlsruhe 02:29:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 02:30:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 02:31:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 02:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 02:34:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 02:35:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 02:36:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 02:37:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 02:38:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 02:39:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 02:41:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 02:42:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 02:12:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 02:16:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 02:18:00
-
Kunstakademie/Hochschule, Karlsruhe 02:19:00
-
Synagoge, Karlsruhe 02:20:00
-
Lilienthalstraße, Karlsruhe 02:21:00
-
Duale Hochschule, Karlsruhe 02:22:00
-
Heidehof, Karlsruhe 02:23:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 02:25:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 02:17:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 02:19:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 02:20:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 02:24:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 02:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 02:27:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 02:29:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 02:30:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 02:31:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 02:32:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 02:33:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 02:35:00
-
Büchig, Stutensee 02:36:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 02:38:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 02:39:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 02:41:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 02:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 02:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 02:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 02:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 02:51:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 02:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 02:54:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 02:25:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 02:31:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 02:33:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 02:34:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 02:36:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 02:37:00
-
Karlsruhe Entenfang 02:38:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 02:40:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 02:41:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 02:42:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 02:44:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 02:45:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 02:46:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 02:47:00
-
Maxau 02:51:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 02:53:00
-
Maximiliansau West 02:54:00
-
Wörth(Rhein) 02:56:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 02:59:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 03:00:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 03:01:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 03:03:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 03:04:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 03:05:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 02:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 02:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 02:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 02:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 02:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 02:34:00
-
Grötzingen 02:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 02:39:00
-
Berghausen Hummelberg 02:42:00
-
Jöhlingen West 02:46:00
-
Jöhlingen 02:47:00
-
Wössingen 02:49:00
-
Wössingen Ost 02:51:00
-
Dürrenbüchig 02:54:00
-
Rinklingen 02:56:00
-
Bretten 02:58:00
-
Bretten Stadtmitte 03:01:00
-
Bretten Wannenweg 03:02:00
-
Bretten Schulzentrum 03:04:00
-
Bretten Kupferhälde 03:05:00
-
Gölshausen 03:07:00