Haltestelle Kronenplatz (Fritz-Erler-Str.) in Karlsruhe
Fritz-Erler-Strasse 3,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Bondorf(b Herrenberg).
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:57:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:58:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 04:59:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:01:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:04:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:06:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 05:14:00
-
Durmersheim Nord 05:19:00
-
Durmersheim 05:20:00
-
Bietigheim(Baden) 05:23:00
-
Ötigheim 05:26:00
-
Rastatt 05:32:00
-
Rastatt Beinle 05:34:00
-
Kuppenheim 05:37:00
-
Bischweier 05:39:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:41:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:43:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:44:00
-
Gaggenau Bf 05:46:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:49:00
-
Ottenau 05:51:00
-
Hörden 05:53:00
-
Gernsbach Bf 05:55:00
-
Gernsbach Mitte 05:57:00
-
Obertsrot 06:00:00
-
Hilpertsau 06:01:00
-
Weisenbach 06:03:00
-
Au im Murgtal 06:05:00
-
Langenbrand 06:08:00
-
Gausbach 06:11:00
-
Forbach(Schwarzw) 06:12:00
-
Raumünzach 06:18:00
-
Kirschbaumwasen 06:21:00
-
Schönmünzach 06:24:00
-
Schwarzenberg 06:26:00
-
Huzenbach 06:28:00
-
Röt 06:31:00
-
Heselbach 06:34:00
-
Klosterreichenbach 06:37:00
-
Baiersbronn Schule 06:39:00
-
Baiersbronn Bf 06:41:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:45:00
-
Freudenstadt Stadt 06:50:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 07:01:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 07:03:00
-
Freudenstadt Hbf 07:05:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 07:18:00
-
Dornstetten-Aach 07:20:00
-
Dornstetten 07:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 07:27:00
-
Bittelbronn 07:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 07:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:44:00
-
Eutingen Nord 07:47:00
-
Eutingen im Gäu 07:50:00
-
Ergenzingen 07:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 07:57:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:58:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:00:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:02:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:03:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:05:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 05:08:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 05:09:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 05:10:00
-
ZKM, Karlsruhe 05:12:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 05:13:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 05:14:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 05:15:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 05:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 05:18:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 05:19:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:22:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:24:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:25:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:27:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 05:28:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 05:29:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 05:30:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 05:31:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 05:32:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 05:33:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 05:34:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 05:36:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 04:58:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:00:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:01:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 05:03:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:04:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 05:06:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 05:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 05:08:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 05:09:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 05:11:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 05:12:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 05:13:00
-
Büchig, Stutensee 05:15:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 05:17:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 05:18:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 05:19:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 05:21:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 05:23:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 05:27:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 05:29:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 05:30:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 05:33:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:34:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:01:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 05:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 05:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 05:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 05:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 05:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 05:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 05:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 05:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 05:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 05:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 05:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 05:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 05:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 05:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 05:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 05:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 05:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 05:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 05:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 05:34:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 05:12:00
-
Grötzingen 05:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 05:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 05:20:00
-
Berghausen(Baden) 05:21:00
-
Berghausen Am Stadion 05:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 05:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 05:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 05:28:00
-
Kleinsteinbach 05:31:00
-
Wilferdingen-Singen 05:33:00
-
Königsbach(Baden) 05:36:00
-
Bilfingen 05:39:00
-
Ersingen West 05:41:00
-
Ersingen 05:43:00
-
Ispringen 05:46:00
-
Pforzheim Hbf 05:50:00
Route:
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 05:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 05:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 05:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 05:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 05:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 05:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 05:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 05:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 05:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 05:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 05:24:00
-
Maxau 05:29:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 05:31:00
-
Maximiliansau West 05:32:00
-
Wörth(Rhein) 05:34:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 05:36:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 05:37:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 05:38:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 05:40:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 05:41:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 05:42:00