Haltestelle Kaiserslauterner Str. in Karlsruhe
Kaiserslauterner Strasse 13,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Entenfang, Karlsruhe.
Route:
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe
-
Trierer Straße, Karlsruhe 06:02:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 06:03:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 06:04:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 06:06:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 06:06:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 06:07:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 06:08:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 06:09:00
-
Entenfang, Karlsruhe 06:11:00
Route:
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 06:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 06:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:29:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:33:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:36:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:41:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:42:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:43:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 06:45:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 06:46:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 06:48:00
-
Wasen, Ettlingen 06:49:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:51:00
-
Ettlingen Stadt 06:52:00
-
Albgaubad, Ettlingen 06:55:00
-
Spinnerei, Ettlingen 06:57:00
-
Busenbach 06:58:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 07:01:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 07:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 07:05:00
-
Langensteinbach Bahnhof 07:06:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 07:07:00
-
Spielberg 07:10:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 07:13:00
-
Ittersbach Bahnhof 07:16:00
-
Ittersbach Rathaus 07:18:00
Route:
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 06:16:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 06:17:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 06:18:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 06:19:00
Route:
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 06:32:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 06:33:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:35:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:40:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:42:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:44:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:45:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:46:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:47:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:49:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:50:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:52:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:54:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:57:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:58:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:59:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 07:01:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 07:02:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 07:04:00
-
Wasen, Ettlingen 07:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:07:00
-
Ettlingen Stadt 07:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 07:12:00
Route:
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 06:46:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 06:47:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 06:48:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 06:49:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 06:54:00
-
Eggenstein Bf 06:55:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 06:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 06:58:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 06:59:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 07:01:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 07:02:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 07:05:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 07:06:00
-
Linkenheim Rathaus 07:08:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 07:10:00
-
Hochstetten Grenzstraße 07:11:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 07:13:00
-
Hochstetten 07:14:00
Route:
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 06:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 06:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 07:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 07:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 07:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 07:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 07:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 07:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 07:24:00
-
Wasen, Ettlingen 07:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:27:00
-
Ettlingen Stadt 07:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 07:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 07:34:00
-
Busenbach 07:35:00
-
Etzenrot 07:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 07:41:00
-
Marxzell 07:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 07:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 07:51:00
-
Bad Herrenalb 07:53:00