Haltestelle Hubstraße in Karlsruhe
Lenzenhubweg 10,
76227Karlsruhe
The next departure is direction Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr..
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Durlach 11:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:14:00
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Durlach 11:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 12:28:00
-
Maximiliansau West 12:30:00
-
Wörth(Rhein) 12:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 12:35:00
-
Jockgrim Bf 12:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 12:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 12:43:00
-
Rheinzabern Bf 12:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 12:48:00
-
Rülzheim Bf 12:50:00
-
Bellheim Bf 12:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 12:55:00
-
Sondernheim 12:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 13:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 13:04:00
-
Germersheim 13:07:00
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Grötzingen 12:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:10:00
-
Berghausen(Baden) 12:11:00
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Durlach 12:05:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:07:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:10:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:13:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:15:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:34:00
-
Maxau 12:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 12:41:00
-
Maximiliansau West 12:42:00
-
Wörth(Rhein) 12:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 12:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 12:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 12:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 12:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 12:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 12:53:00
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Grötzingen 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:20:00
-
Berghausen(Baden) 12:21:00
-
Berghausen Am Stadion 12:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:28:00
-
Kleinsteinbach 12:31:00
-
Wilferdingen-Singen 12:33:00
-
Königsbach(Baden) 12:36:00
-
Bilfingen 12:39:00
-
Ersingen West 12:41:00
-
Ersingen 12:43:00
-
Ispringen 12:46:00
-
Pforzheim Hbf 12:50:00
Route:
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00