Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:34:00
-
Maxau 11:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:41:00
-
Maximiliansau West 11:42:00
-
Wörth(Rhein) 11:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:50:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:56:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:58:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:02:00
-
Grötzingen 12:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:10:00
-
Berghausen(Baden) 12:11:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 11:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 11:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 11:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 11:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 11:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 11:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 11:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 11:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 11:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 11:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 11:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 11:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 11:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 11:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:56:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:45:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:46:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:47:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:52:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:54:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:55:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:59:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:00:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:12:00
-
Grötzingen 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:20:00
-
Berghausen(Baden) 12:21:00
-
Berghausen Am Stadion 12:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:28:00
-
Kleinsteinbach 12:31:00
-
Wilferdingen-Singen 12:33:00
-
Königsbach(Baden) 12:36:00
-
Bilfingen 12:39:00
-
Ersingen West 12:41:00
-
Ersingen 12:43:00
-
Ispringen 12:46:00
-
Pforzheim Hbf 12:50:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:54:00
-
Maxau 11:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 12:01:00
-
Maximiliansau West 12:02:00
-
Wörth(Rhein) 12:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 12:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 12:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 12:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 12:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 12:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 12:15:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:55:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:56:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:57:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:59:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:01:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:02:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:04:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:05:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:07:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:09:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:13:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:15:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:16:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:18:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:22:00
-
Grötzingen 12:25:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:26:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:28:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:30:00
-
Berghausen(Baden) 12:31:00
-
Berghausen Am Stadion 12:34:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:36:00