Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 20:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 20:14:00
-
Maxau 20:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 20:21:00
-
Maximiliansau West 20:22:00
-
Wörth(Rhein) 20:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 20:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 20:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 20:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 20:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 20:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 20:33:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 20:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 20:24:00
-
Maxau 20:27:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 20:28:00
-
Maximiliansau West 20:30:00
-
Wörth(Rhein) 20:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 20:35:00
-
Jockgrim Bf 20:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 20:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 20:43:00
-
Rheinzabern Bf 20:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 20:48:00
-
Rülzheim Bf 20:50:00
-
Bellheim Bf 20:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 20:55:00
-
Sondernheim 20:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 21:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:04:00
-
Germersheim 21:07:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 20:25:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 20:26:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 20:27:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 20:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 20:31:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 20:32:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 20:34:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:35:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 20:37:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:39:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:40:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:42:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:43:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:45:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:48:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:49:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 20:52:00
-
Grötzingen 20:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 20:58:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 21:00:00
-
Berghausen(Baden) 21:01:00
-
Berghausen Am Stadion 21:02:00
-
Söllingen Reetzstr. 21:04:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 20:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 20:34:00
-
Maxau 20:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 20:41:00
-
Maximiliansau West 20:42:00
-
Wörth(Rhein) 20:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 20:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 20:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 20:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 20:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 20:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 20:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 20:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 20:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 20:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 20:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 20:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 20:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 20:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:52:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:53:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:54:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:55:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:57:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:58:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:01:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 20:43:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 20:44:00