Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:54:00
-
Maxau 09:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:01:00
-
Maximiliansau West 10:02:00
-
Wörth(Rhein) 10:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:15:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:03:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:04:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:05:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:06:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:07:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:11:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:12:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:14:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:15:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:19:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Grötzingen 10:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:40:00
-
Berghausen(Baden) 10:41:00
-
Berghausen Am Stadion 10:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:48:00
-
Kleinsteinbach 10:51:00
-
Wilferdingen-Singen 10:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:14:00
-
Maxau 10:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:21:00
-
Maximiliansau West 10:22:00
-
Wörth(Rhein) 10:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:33:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:16:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:20:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 10:21:00
-
Knielingen Elsternweg, Karlsruhe 10:21:00
-
Knielingen Kolbengärten, Karlsruhe 10:22:00
-
Knielingen Max-Dortu-Straße, Karlsruhe 10:24:00
-
Knielingen Bruchweg, Karlsruhe 10:25:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 10:26:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 10:28:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:36:00
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 10:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 10:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 10:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 10:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 10:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 10:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 10:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 10:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 10:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 10:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 10:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 10:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 10:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:56:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:28:00
-
Maximiliansau West 10:30:00
-
Wörth(Rhein) 10:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 10:35:00
-
Jockgrim Bf 10:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 10:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 10:43:00
-
Rheinzabern Bf 10:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 10:48:00
-
Rülzheim Bf 10:50:00
-
Bellheim Bf 10:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 10:55:00
-
Sondernheim 10:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 11:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:04:00
-
Germersheim 11:07:00