Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:14:00
-
Maxau 13:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:21:00
-
Maximiliansau West 13:22:00
-
Wörth(Rhein) 13:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:33:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:16:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 13:18:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:20:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 13:21:00
-
Knielingen Elsternweg, Karlsruhe 13:21:00
-
Knielingen Kolbengärten, Karlsruhe 13:22:00
-
Knielingen Max-Dortu-Straße, Karlsruhe 13:24:00
-
Knielingen Bruchweg, Karlsruhe 13:25:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 13:26:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 13:28:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:36:00
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 13:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 13:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 13:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 13:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 13:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 13:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 13:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 13:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 13:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 13:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 13:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 13:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 13:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 13:56:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:28:00
-
Maximiliansau West 13:30:00
-
Wörth(Rhein) 13:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 13:35:00
-
Jockgrim Bf 13:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 13:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 13:43:00
-
Rheinzabern Bf 13:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 13:48:00
-
Rülzheim Bf 13:50:00
-
Bellheim Bf 13:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 13:55:00
-
Sondernheim 13:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 14:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 14:04:00
-
Germersheim 14:07:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:25:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:26:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:27:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:31:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:37:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:39:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:40:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:42:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:43:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:45:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:48:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Grötzingen 13:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:58:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:00:00
-
Berghausen(Baden) 14:01:00
-
Berghausen Am Stadion 14:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:07:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:34:00
-
Maxau 13:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:41:00
-
Maximiliansau West 13:42:00
-
Wörth(Rhein) 13:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:50:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:56:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:58:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:02:00
-
Grötzingen 14:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:10:00
-
Berghausen(Baden) 14:11:00