Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:34:00
-
Maxau 09:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 09:41:00
-
Maximiliansau West 09:42:00
-
Wörth(Rhein) 09:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 09:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 09:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 09:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 09:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 09:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 09:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:50:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:56:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:58:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:02:00
-
Grötzingen 10:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:10:00
-
Berghausen(Baden) 10:11:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:45:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:46:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:47:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:52:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:54:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:55:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:59:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:00:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:12:00
-
Grötzingen 10:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:20:00
-
Berghausen(Baden) 10:21:00
-
Berghausen Am Stadion 10:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:28:00
-
Kleinsteinbach 10:31:00
-
Wilferdingen-Singen 10:33:00
-
Königsbach(Baden) 10:36:00
-
Bilfingen 10:39:00
-
Ersingen West 10:41:00
-
Ersingen 10:43:00
-
Ispringen 10:46:00
-
Pforzheim Hbf 10:50:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:54:00
-
Maxau 09:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:01:00
-
Maximiliansau West 10:02:00
-
Wörth(Rhein) 10:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:15:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:05:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:06:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:07:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:11:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:12:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:14:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:15:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:19:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Grötzingen 10:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:40:00
-
Berghausen(Baden) 10:41:00
-
Berghausen Am Stadion 10:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:48:00
-
Kleinsteinbach 10:51:00
-
Wilferdingen-Singen 10:53:00
-
Königsbach(Baden) 10:56:00
-
Bilfingen 10:59:00
-
Ersingen West 11:01:00
-
Ersingen 11:03:00
-
Ispringen 11:06:00
-
Pforzheim Hbf 11:10:00
-
Pforzheim Maihälden 11:19:00
-
Brötzingen Mitte 11:20:00
-
Brötzingen Sandweg 11:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 11:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:33:00
-
Rotenbach(Enz) 11:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:40:00
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:14:00