Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:34:00
-
Maxau 10:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:41:00
-
Maximiliansau West 10:42:00
-
Wörth(Rhein) 10:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:50:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:56:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:58:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:02:00
-
Grötzingen 11:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:10:00
-
Berghausen(Baden) 11:11:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 10:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 10:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 10:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 10:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 10:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 10:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 10:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 10:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 10:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 10:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 10:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 10:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 10:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:56:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:45:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:46:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:47:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:54:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:55:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:59:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:00:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Grötzingen 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:20:00
-
Berghausen(Baden) 11:21:00
-
Berghausen Am Stadion 11:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 11:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 11:28:00
-
Kleinsteinbach 11:31:00
-
Wilferdingen-Singen 11:33:00
-
Königsbach(Baden) 11:36:00
-
Bilfingen 11:39:00
-
Ersingen West 11:41:00
-
Ersingen 11:43:00
-
Ispringen 11:46:00
-
Pforzheim Hbf 11:50:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:05:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:06:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:07:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:11:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:14:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:15:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:19:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:32:00
-
Grötzingen 11:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:40:00
-
Berghausen(Baden) 11:41:00
-
Berghausen Am Stadion 11:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 11:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 11:48:00
-
Kleinsteinbach 11:51:00
-
Wilferdingen-Singen 11:53:00
-
Königsbach(Baden) 11:56:00
-
Bilfingen 11:59:00
-
Ersingen West 12:01:00
-
Ersingen 12:03:00
-
Ispringen 12:06:00
-
Pforzheim Hbf 12:10:00
-
Pforzheim Maihälden 12:26:00
-
Brötzingen Mitte 12:27:00
-
Brötzingen Sandweg 12:28:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 12:30:00
-
Birkenfeld(Enz) 12:32:00
-
Neuenbürg(Enz) 12:36:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 12:38:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 12:40:00
-
Rotenbach(Enz) 12:41:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 12:43:00
-
Höfen(Enz) Nord 12:45:00
-
Höfen(Enz) Bf 12:47:00
-
Calmbach Bahnhof 12:50:00
-
Calmbach Süd 12:52:00
-
Bad Wildbad Nord 12:54:00
-
Bad Wildbad Bf 12:55:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 12:58:00
-
Bad Wildbad Kurpark 12:59:00