Haltestelle Herweghstraße in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:34:00
-
Maxau 12:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 12:41:00
-
Maximiliansau West 12:42:00
-
Wörth(Rhein) 12:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 12:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 12:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 12:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 12:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 12:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 12:53:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:35:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:36:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:39:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:42:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:45:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:47:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:49:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:50:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:56:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:58:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:02:00
-
Grötzingen 13:05:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:08:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:10:00
-
Berghausen(Baden) 13:11:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 12:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 12:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 12:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 12:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 12:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 12:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 12:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 12:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 12:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 12:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 12:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 12:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 12:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 12:54:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 12:55:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:45:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:46:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:47:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:54:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:55:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:59:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:00:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:12:00
-
Grötzingen 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:20:00
-
Berghausen(Baden) 13:21:00
-
Berghausen Am Stadion 13:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:28:00
-
Kleinsteinbach 13:31:00
-
Wilferdingen-Singen 13:33:00
-
Königsbach(Baden) 13:36:00
-
Bilfingen 13:39:00
-
Ersingen West 13:41:00
-
Ersingen 13:43:00
-
Ispringen 13:46:00
-
Pforzheim Hbf 13:50:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00
Route:
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:05:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:06:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:07:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:11:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:12:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:14:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:15:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:19:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Grötzingen 13:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:40:00
-
Berghausen(Baden) 13:41:00
-
Berghausen Am Stadion 13:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:48:00
-
Kleinsteinbach 13:51:00
-
Wilferdingen-Singen 13:53:00
-
Königsbach(Baden) 13:56:00
-
Bilfingen 13:59:00
-
Ersingen West 14:01:00
-
Ersingen 14:03:00
-
Ispringen 14:06:00
-
Pforzheim Hbf 14:10:00
-
Pforzheim Maihälden 14:19:00
-
Brötzingen Mitte 14:20:00
-
Brötzingen Sandweg 14:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 14:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 14:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 14:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 14:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 14:33:00
-
Rotenbach(Enz) 14:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 14:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 14:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 14:40:00
-
Calmbach Bahnhof 14:43:00
-
Calmbach Süd 14:45:00
-
Bad Wildbad Nord 14:47:00
-
Bad Wildbad Bf 14:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 14:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 14:52:00