Haltestelle Hauptfriedhof in Karlsruhe
Haid-und-Neu-Strasse 36,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe.
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 17:24:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 17:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 17:27:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 17:29:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 17:30:00
-
Tivoli, Karlsruhe 17:31:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:33:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:35:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 17:38:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 17:40:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 17:41:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:42:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 17:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 17:45:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 17:48:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 17:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 17:52:00
-
Karlsruhe Entenfang 17:53:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 17:55:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 17:56:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 17:57:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 17:58:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 17:59:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 18:01:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 18:02:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 18:03:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 18:06:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 17:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 17:27:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 17:29:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 17:30:00
-
Tivoli, Karlsruhe 17:31:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:33:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:35:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 17:38:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 17:40:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 17:41:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:42:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 17:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 17:45:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 17:48:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 17:51:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 17:52:00
-
Karlsruhe Entenfang 17:53:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 17:55:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 17:56:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 17:57:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 17:58:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 17:59:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 18:01:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 18:02:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 18:03:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 18:06:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 17:28:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 17:27:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 17:28:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 17:29:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 17:33:00
-
Büchig, Stutensee 17:34:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 17:36:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 17:37:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 17:38:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 17:39:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 17:42:00
-
Blankenloch Stutensee-Center, Stutensee 17:45:00
-
Friedrichstal Leopoldshafener Straße, Stutensee 17:49:00
-
Friedrichstal Heidelberger Ring, Stutensee 17:50:00
-
Friedrichstal Parkstraße, Stutensee 17:51:00
-
Friedrichstal Rheinstraße, Stutensee 17:52:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 17:57:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 17:29:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:37:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:38:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:40:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 17:41:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 17:43:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 17:45:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:46:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 17:50:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 17:52:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 17:53:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 17:54:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 17:56:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 17:57:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 17:58:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 17:59:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 18:01:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 18:02:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 18:04:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 18:05:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 18:06:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 18:08:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 18:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 18:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 18:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 18:14:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 17:29:00