Haltestelle Hagsfeld Süd in Karlsruhe
Karlsruher Strasse 117,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 04:28:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 04:30:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 04:31:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 04:32:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 04:33:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 04:34:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 04:35:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 04:37:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 04:34:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 04:36:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 04:37:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 04:38:00
-
Büchig, Stutensee 04:40:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 04:42:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 04:43:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 04:44:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 04:46:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 04:48:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 04:52:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 04:53:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 04:54:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 04:57:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 04:58:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 04:37:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 04:38:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 04:39:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 04:41:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 04:42:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 04:39:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 04:41:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 04:42:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 04:43:00
-
Büchig, Stutensee 04:45:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 04:47:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 04:48:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 04:49:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 04:51:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 04:53:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 04:57:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 04:58:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 04:59:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 05:02:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:03:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 04:42:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 04:43:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 04:45:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 04:46:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 04:47:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 04:48:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 04:49:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 04:50:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 04:44:00
-
Hagsfeld Oberdorfstraße, Karlsruhe 04:46:00
-
Hagsfeld Julius-Bender-Straße, Karlsruhe 04:47:00
-
Hagsfeld Schäferstraße, Karlsruhe 04:48:00
-
Hagsfeld Brückenstraße, Karlsruhe 04:49:00
-
Hagsfeld Printzstraße, Karlsruhe 04:50:00
-
Hagsfeld Neue Wiesen, Karlsruhe 04:51:00
-
Hagsfeld Elfmorgenbruch, Karlsruhe 04:51:00
-
Hagsfeld Storrenacker Süd, Karlsruhe 04:52:00
-
Hagsfeld Storrenacker Mitte, Karlsruhe 04:53:00
-
Hagsfeld Storrenacker Nord, Karlsruhe 04:54:00
-
Grötzingen Ohmstraße, Karlsruhe 04:55:00
-
Grötzingen Greschbachstraße, Karlsruhe 04:55:00
-
Grötzingen Pfinzhof, Karlsruhe 04:56:00
-
Grötzingen Weidbruch, Karlsruhe 04:57:00
-
Grötzingen Rossweid, Karlsruhe 04:58:00