Haltestelle Hagsfeld Süd in Karlsruhe
Karlsruher Strasse 117,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 16:23:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 16:24:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 16:25:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 16:26:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 16:28:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 16:29:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:30:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:32:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 16:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 16:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:30:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 16:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:36:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:38:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 16:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 16:41:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 16:43:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:44:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 16:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 16:47:00
-
Karlsruhe Entenfang 16:48:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 16:50:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 16:52:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 16:53:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 16:54:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 16:55:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 16:56:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 16:58:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 16:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 17:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 17:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 17:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 17:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 17:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 17:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 17:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 17:14:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 17:14:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 16:32:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 16:33:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 16:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 16:36:00
-
Büchig, Stutensee 16:37:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 16:39:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 16:40:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 16:42:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 16:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 16:45:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 16:49:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 16:50:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 16:52:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 16:54:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:55:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 16:33:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 16:34:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 16:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 16:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 16:38:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 16:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:40:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:42:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 16:34:00
-
Hagsfeld Oberdorfstraße, Karlsruhe 16:36:00
-
Hagsfeld Julius-Bender-Straße, Karlsruhe 16:37:00
-
Hagsfeld Schäferstraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Hagsfeld Brückenstraße, Karlsruhe 16:39:00
-
Hagsfeld Printzstraße, Karlsruhe 16:40:00
-
Hagsfeld Neue Wiesen, Karlsruhe 16:41:00
-
Hagsfeld Elfmorgenbruch, Karlsruhe 16:41:00
-
Hagsfeld Storrenacker Süd, Karlsruhe 16:42:00
-
Hagsfeld Storrenacker Mitte, Karlsruhe 16:43:00
-
Hagsfeld Storrenacker Nord, Karlsruhe 16:44:00
-
Grötzingen Ohmstraße, Karlsruhe 16:45:00
-
Grötzingen Greschbachstraße, Karlsruhe 16:45:00
-
Grötzingen Pfinzhof, Karlsruhe 16:46:00
-
Grötzingen Weidbruch, Karlsruhe 16:47:00
-
Grötzingen Rossweid, Karlsruhe 16:48:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 16:36:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 16:37:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:39:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 16:40:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 16:41:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 16:43:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 16:45:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:46:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:47:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 16:49:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 16:51:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:52:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 16:53:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 16:54:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 16:56:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 16:57:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:58:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 16:59:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 17:01:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 17:02:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 17:06:00