Haltestelle Hagsfeld Süd in Karlsruhe
Karlsruher Strasse 117,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Mörsch Bach-West, Rheinstetten.
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:47:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:48:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:50:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 13:51:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:53:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:58:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:59:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:01:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:03:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:04:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:06:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:07:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:08:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 14:10:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 14:12:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 14:13:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 14:14:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 14:15:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 14:16:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 14:18:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 14:19:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 14:21:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 14:23:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 14:24:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 14:25:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 14:26:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 14:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 14:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 14:34:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 14:34:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 13:52:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 13:53:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 13:56:00
-
Büchig, Stutensee 13:57:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 13:59:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 14:00:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 14:02:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 14:03:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 14:05:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 14:09:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 14:10:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 14:12:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 14:14:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:15:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 13:53:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 13:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 13:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 13:58:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 13:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 14:00:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 14:07:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 13:54:00
-
Hagsfeld Oberdorfstraße, Karlsruhe 13:56:00
-
Hagsfeld Julius-Bender-Straße, Karlsruhe 13:57:00
-
Hagsfeld Schäferstraße, Karlsruhe 13:58:00
-
Hagsfeld Brückenstraße, Karlsruhe 13:59:00
-
Hagsfeld Printzstraße, Karlsruhe 14:00:00
-
Hagsfeld Neue Wiesen, Karlsruhe 14:01:00
-
Hagsfeld Elfmorgenbruch, Karlsruhe 14:01:00
-
Hagsfeld Storrenacker Süd, Karlsruhe 14:02:00
-
Hagsfeld Storrenacker Mitte, Karlsruhe 14:03:00
-
Hagsfeld Storrenacker Nord, Karlsruhe 14:04:00
-
Grötzingen Ohmstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Grötzingen Greschbachstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Grötzingen Pfinzhof, Karlsruhe 14:06:00
-
Grötzingen Weidbruch, Karlsruhe 14:07:00
-
Grötzingen Rossweid, Karlsruhe 14:08:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:57:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:59:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 14:00:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 14:01:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 14:03:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 14:05:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 14:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 14:07:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 14:08:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:12:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 14:13:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 14:14:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 14:16:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 14:17:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 14:18:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 14:19:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 14:20:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 14:23:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 14:24:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 14:26:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Oberdorfstraße, Karlsruhe 13:56:00
-
Hagsfeld Julius-Bender-Straße, Karlsruhe 13:57:00
-
Hagsfeld Schäferstraße, Karlsruhe 13:58:00
-
Hagsfeld Brückenstraße, Karlsruhe 13:59:00
-
Hagsfeld Printzstraße, Karlsruhe 14:00:00
-
Hagsfeld Neue Wiesen, Karlsruhe 14:01:00
-
Hagsfeld Elfmorgenbruch, Karlsruhe 14:01:00
-
Hagsfeld Storrenacker Süd, Karlsruhe 14:02:00
-
Hagsfeld Storrenacker Mitte, Karlsruhe 14:03:00
-
Hagsfeld Storrenacker Nord, Karlsruhe 14:04:00
-
Grötzingen Ohmstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Grötzingen Greschbachstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Grötzingen Pfinzhof, Karlsruhe 14:06:00
-
Grötzingen Weidbruch, Karlsruhe 14:07:00
-
Grötzingen Rossweid, Karlsruhe 14:08:00