Haltestelle Hagsfeld Süd in Karlsruhe
Karlsruher Strasse 117,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 07:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 07:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 07:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 07:06:00
-
Büchig, Stutensee 07:07:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 07:09:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 07:10:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 07:12:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 07:13:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 07:15:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 07:19:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 07:20:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 07:22:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 07:24:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 07:25:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 07:03:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 07:04:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 07:05:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 07:06:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 07:08:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 07:09:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 07:10:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 07:12:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 07:03:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 07:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 07:07:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 07:09:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 07:10:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 07:11:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 07:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 07:15:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 07:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 07:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 07:18:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 07:22:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 07:23:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 07:24:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 07:26:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 07:27:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 07:28:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 07:29:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 07:30:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 07:32:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 07:33:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 07:34:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 07:36:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 07:07:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 07:08:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 07:10:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 07:11:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:13:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:15:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:16:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:18:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:19:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:21:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 07:23:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:24:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 07:26:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 07:27:00
-
Karlsruhe Entenfang 07:28:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 07:30:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 07:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 07:33:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 07:34:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 07:35:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 07:36:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 07:38:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 07:39:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 07:41:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 07:43:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 07:44:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 07:45:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 07:46:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 07:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 07:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 07:54:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 07:54:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 07:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 07:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 07:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 07:16:00
-
Büchig, Stutensee 07:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 07:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 07:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 07:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 07:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 07:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 07:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 07:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 07:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 07:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 07:35:00