Haltestelle Hagsfeld Süd in Karlsruhe
Karlsruher Strasse 117,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe.
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 19:27:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 19:29:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 19:30:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 19:31:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 19:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 19:35:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 19:36:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 19:37:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 19:38:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 19:39:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 19:41:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 19:42:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 19:43:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 19:44:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 19:46:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 19:47:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 19:48:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 19:49:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 19:51:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 19:52:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 19:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 19:30:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 19:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:36:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:38:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 19:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 19:41:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 19:43:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 19:44:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 19:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 19:47:00
-
Karlsruhe Entenfang 19:48:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 19:50:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 19:52:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 19:53:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 19:54:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 19:55:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 19:56:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 19:58:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 19:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 20:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 20:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 20:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 20:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 20:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 20:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 20:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 20:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 20:14:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 19:32:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 19:33:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 19:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 19:36:00
-
Büchig, Stutensee 19:37:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 19:39:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 19:40:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 19:42:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 19:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 19:45:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 19:49:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 19:51:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 19:53:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 19:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:56:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 19:33:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 19:34:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 19:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 19:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 19:38:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 19:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:40:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:42:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 19:33:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:36:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 19:37:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 19:39:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 19:40:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 19:41:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 19:43:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 19:45:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 19:46:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 19:47:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 19:48:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 19:49:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 19:51:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 19:52:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 19:53:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 19:54:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 19:56:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 19:57:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 19:58:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 19:59:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 20:01:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 20:02:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 20:06:00