Haltestelle Hagsfeld Fächerbad in Karlsruhe
Haid-und-Neu-Strasse 173,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 18:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 18:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 18:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 18:16:00
-
Büchig, Stutensee 18:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 18:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 18:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 18:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 18:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 18:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 18:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 18:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 18:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 18:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 18:35:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 18:13:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 18:14:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 18:15:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 18:16:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 18:18:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 18:19:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:20:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:22:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 18:16:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:17:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:19:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 18:20:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 18:21:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 18:23:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 18:25:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:26:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:27:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 18:29:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 18:33:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 18:34:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 18:36:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:37:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 18:38:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 18:39:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 18:41:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 18:42:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 18:46:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 18:17:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:18:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:20:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 18:21:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:26:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:28:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:29:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:31:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 18:33:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:34:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 18:36:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Karlsruhe Entenfang 18:38:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:40:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 18:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 18:43:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 18:44:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 18:45:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 18:46:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 18:48:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 18:49:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 18:51:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 18:53:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 18:54:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 18:55:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 18:56:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 19:00:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 19:02:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 19:04:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 19:04:00
Route:
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 18:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 18:23:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 18:24:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 18:26:00
-
Büchig, Stutensee 18:27:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 18:29:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 18:30:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 18:32:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 18:33:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 18:35:00
Route:
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 18:23:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 18:24:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 18:25:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 18:26:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 18:28:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 18:29:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:30:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:32:00