Haltestelle Händelstraße in Karlsruhe
Kaiserallee 46,
76185Karlsruhe
The next departure is direction Söllingen Reetzstr..
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:35:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:37:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:39:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:40:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:42:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:43:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:45:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:48:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Grötzingen 10:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:58:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:00:00
-
Berghausen(Baden) 11:01:00
-
Berghausen Am Stadion 11:02:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:04:00
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 10:42:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 10:43:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 10:45:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 10:46:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 10:48:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 10:50:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:51:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:54:00
-
Tivoli, Karlsruhe 10:56:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 10:57:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 10:59:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 11:00:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 11:03:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 11:04:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:06:00
-
Dunantstraße, Karlsruhe 11:07:00
-
Rintheim Forststraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Rintheim, Karlsruhe 11:10:00
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:38:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 10:40:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 10:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 10:43:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 10:44:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 10:45:00
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:43:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 10:45:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 10:46:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 10:47:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 10:49:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 10:51:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 10:52:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 10:55:00
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 10:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 10:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 10:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 11:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 11:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 11:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 11:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 11:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 11:07:00
Route:
-
Händelstraße, Karlsruhe
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00