Haltestelle Gottesauer Platz/BGV in Karlsruhe
Gottesauer Platz 2,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:00:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:01:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:03:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:04:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:05:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:07:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:10:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:12:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 11:19:00
-
Durmersheim Nord 11:24:00
-
Durmersheim 11:26:00
-
Bietigheim(Baden) 11:28:00
-
Ötigheim 11:31:00
-
Rastatt 11:37:00
-
Rastatt Beinle 11:39:00
-
Kuppenheim 11:42:00
-
Bischweier 11:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 11:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 11:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 11:49:00
-
Gaggenau Bf 11:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 11:52:00
-
Ottenau 11:54:00
-
Hörden 11:56:00
-
Gernsbach Bf 11:58:00
-
Gernsbach Mitte 12:01:00
-
Obertsrot 12:04:00
-
Hilpertsau 12:05:00
-
Weisenbach 12:07:00
-
Au im Murgtal 12:09:00
-
Langenbrand 12:12:00
-
Gausbach 12:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 12:16:00
-
Raumünzach 12:22:00
-
Kirschbaumwasen 12:25:00
-
Schönmünzach 12:28:00
-
Schwarzenberg 12:31:00
-
Huzenbach 12:33:00
-
Röt 12:36:00
-
Heselbach 12:39:00
-
Klosterreichenbach 12:43:00
-
Baiersbronn Schule 12:46:00
-
Baiersbronn Bf 12:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 12:52:00
-
Freudenstadt Stadt 12:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 13:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 13:05:00
-
Freudenstadt Hbf 13:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 13:18:00
-
Dornstetten-Aach 13:20:00
-
Dornstetten 13:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 13:27:00
-
Bittelbronn 13:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 13:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 13:44:00
-
Eutingen Nord 13:47:00
-
Eutingen im Gäu 13:50:00
-
Ergenzingen 13:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 13:57:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:01:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:04:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:06:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 11:08:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 11:09:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 11:11:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 11:12:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 11:13:00
-
Büchig, Stutensee 11:15:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 11:17:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 11:18:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 11:21:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 11:22:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 11:24:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 11:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:28:00
-
Maximiliansau West 11:30:00
-
Wörth(Rhein) 11:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 11:35:00
-
Jockgrim Bf 11:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 11:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 11:43:00
-
Rheinzabern Bf 11:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 11:48:00
-
Rülzheim Bf 11:50:00
-
Bellheim Bf 11:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 11:55:00
-
Sondernheim 11:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 12:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:04:00
-
Germersheim 12:07:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:04:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:06:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 11:09:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 11:10:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 11:11:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 11:12:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 11:13:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 11:14:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 11:15:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 11:16:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 11:19:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Grötzingen 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:20:00
-
Berghausen(Baden) 11:21:00
-
Berghausen Am Stadion 11:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 11:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 11:28:00
-
Kleinsteinbach 11:31:00
-
Wilferdingen-Singen 11:33:00
-
Königsbach(Baden) 11:36:00
-
Bilfingen 11:39:00
-
Ersingen West 11:41:00
-
Ersingen 11:43:00
-
Ispringen 11:46:00
-
Pforzheim Hbf 11:50:00