Haltestelle Gottesauer Platz/BGV in Karlsruhe
Gottesauer Platz 2,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:34:00
-
Grötzingen 15:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:40:00
-
Berghausen Hummelberg 15:42:00
-
Jöhlingen West 15:46:00
-
Jöhlingen 15:47:00
-
Wössingen 15:49:00
-
Wössingen Ost 15:51:00
-
Dürrenbüchig 15:54:00
-
Rinklingen 15:56:00
-
Bretten 15:58:00
-
Bretten Stadtmitte 16:01:00
-
Bretten Wannenweg 16:02:00
-
Bretten Schulzentrum 16:04:00
-
Bretten Kupferhälde 16:05:00
-
Gölshausen 16:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 16:09:00
-
Bauerbach 16:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:15:00
-
Flehingen 16:17:00
-
Zaisenhausen 16:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:23:00
-
Eppingen West 16:27:00
-
Eppingen 16:29:00
-
Gemmingen West 16:37:00
-
Gemmingen 16:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 16:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:44:00
-
Schwaigern(Württ) 16:47:00
-
Schwaigern Ost 16:49:00
-
Leingarten West 16:52:00
-
Leingarten Mitte 16:53:00
-
Leingarten 16:54:00
-
Leingarten Ost 16:56:00
-
Böckingen West 16:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:07:00
-
Heilbronn Rathaus 17:08:00
-
Heilbronn Harmonie 17:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:15:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:31:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:33:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:35:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 15:36:00
-
Durlach Friedrichschule, Karlsruhe 15:37:00
-
Durlach Schlossplatz, Karlsruhe 15:39:00
-
Durlach Turmberg, Karlsruhe 15:40:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 15:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 15:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 15:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 15:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 15:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 15:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 15:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 15:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 15:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 15:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 15:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 15:54:00
-
Maxau 16:01:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 16:02:00
-
Maximiliansau West 16:04:00
-
Wörth(Rhein) 16:06:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 16:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 16:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 16:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 16:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 16:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 16:15:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:36:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:39:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:40:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:42:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:43:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:45:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 15:49:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 15:50:00
-
ZKM, Karlsruhe 15:52:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 15:53:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 15:54:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 15:55:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 15:56:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 15:57:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:59:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 16:00:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 16:01:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 16:03:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 16:04:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 16:05:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 16:06:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 16:07:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 16:08:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 16:09:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 16:11:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:38:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:40:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 15:41:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 15:43:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 15:45:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:46:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 15:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 15:50:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 15:52:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 15:53:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 15:54:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 15:56:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 15:57:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 15:58:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 15:59:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 16:01:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 16:02:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 16:04:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 16:05:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 16:06:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 16:08:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 16:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 16:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 16:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 16:14:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:40:00