Haltestelle Gottesauer Platz/BGV in Karlsruhe
Gottesauer Platz 2,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Bad Wildbad Kurpark.
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:26:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:29:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Grötzingen 10:35:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:40:00
-
Berghausen(Baden) 10:41:00
-
Berghausen Am Stadion 10:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:48:00
-
Kleinsteinbach 10:51:00
-
Wilferdingen-Singen 10:53:00
-
Königsbach(Baden) 10:56:00
-
Bilfingen 10:59:00
-
Ersingen West 11:01:00
-
Ersingen 11:03:00
-
Ispringen 11:06:00
-
Pforzheim Hbf 11:10:00
-
Pforzheim Maihälden 11:19:00
-
Brötzingen Mitte 11:20:00
-
Brötzingen Sandweg 11:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 11:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:33:00
-
Rotenbach(Enz) 11:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:40:00
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:28:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:31:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:33:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:35:00
-
Kunstakademie/Hochschule, Karlsruhe 10:36:00
-
Synagoge, Karlsruhe 10:37:00
-
Lilienthalstraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Duale Hochschule, Karlsruhe 10:39:00
-
Heidehof, Karlsruhe 10:40:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 10:42:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 10:44:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:34:00
-
Grötzingen 10:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:40:00
-
Berghausen Hummelberg 10:42:00
-
Jöhlingen West 10:46:00
-
Jöhlingen 10:47:00
-
Wössingen 10:49:00
-
Wössingen Ost 10:51:00
-
Dürrenbüchig 10:54:00
-
Rinklingen 10:56:00
-
Bretten 10:58:00
-
Bretten Stadtmitte 11:01:00
-
Bretten Wannenweg 11:02:00
-
Bretten Schulzentrum 11:04:00
-
Bretten Kupferhälde 11:05:00
-
Gölshausen 11:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:09:00
-
Bauerbach 11:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:15:00
-
Flehingen 11:17:00
-
Zaisenhausen 11:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:23:00
-
Eppingen West 11:27:00
-
Eppingen 11:29:00
-
Gemmingen West 11:37:00
-
Gemmingen 11:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:44:00
-
Schwaigern(Württ) 11:47:00
-
Schwaigern Ost 11:49:00
-
Leingarten West 11:52:00
-
Leingarten Mitte 11:53:00
-
Leingarten 11:54:00
-
Leingarten Ost 11:56:00
-
Böckingen West 11:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:07:00
-
Heilbronn Rathaus 12:08:00
-
Heilbronn Harmonie 12:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:15:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:31:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:33:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:35:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 10:36:00
-
Durlach Friedrichschule, Karlsruhe 10:37:00
-
Durlach Schlossplatz, Karlsruhe 10:39:00
-
Durlach Turmberg, Karlsruhe 10:40:00
Route:
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00