Haltestelle Eva-Maria-Buch-Str. in Karlsruhe
Bernhard-Lichtenberg-Strasse 72,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 05:52:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 05:53:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 05:54:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 05:55:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 05:57:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 05:58:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 05:59:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 06:00:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 06:01:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 06:02:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 06:03:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 06:05:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 06:06:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 06:07:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 06:08:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 06:10:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 06:11:00
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 06:12:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:13:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:14:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 06:15:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:17:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:18:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 06:19:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 06:20:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 06:21:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 06:22:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 06:23:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 06:25:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 06:26:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 06:27:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 06:28:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 06:30:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 06:31:00
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 06:32:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:33:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:34:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 06:35:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:37:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:38:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 06:39:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 06:40:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 06:41:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 06:42:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 06:43:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 06:45:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 06:46:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 06:47:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 06:48:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 06:50:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 06:51:00
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 06:52:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:53:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:54:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 06:55:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 06:57:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 06:58:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 06:59:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 07:00:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 07:01:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 07:02:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 07:03:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 07:05:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 07:06:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 07:07:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 07:08:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 07:10:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 07:11:00
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 07:12:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 07:13:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 07:14:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 07:15:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 07:17:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 07:18:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 07:19:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 07:20:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 07:21:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 07:22:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 07:23:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 07:25:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 07:26:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 07:27:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 07:28:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 07:30:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 07:31:00
Route:
-
Oberreut Eva-Maria-Buch-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Straße, Karlsruhe 07:32:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 07:33:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 07:34:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 07:35:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 07:37:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 07:38:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 07:39:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 07:40:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 07:41:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 07:42:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 07:43:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 07:45:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 07:46:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 07:47:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 07:48:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 07:50:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 07:51:00