Haltestelle Eggensteiner Str. in Karlsruhe
Rheinbrückenstrasse ,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 16:14:00
-
Maxau 16:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 16:21:00
-
Maximiliansau West 16:22:00
-
Wörth(Rhein) 16:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 16:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 16:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 16:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 16:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 16:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 16:33:00
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 16:18:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 16:20:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 16:21:00
-
Knielingen Elsternweg, Karlsruhe 16:21:00
-
Knielingen Kolbengärten, Karlsruhe 16:22:00
-
Knielingen Max-Dortu-Straße, Karlsruhe 16:24:00
-
Knielingen Bruchweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 16:26:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 16:28:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 16:36:00
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 16:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 16:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 16:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 16:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 16:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 16:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 16:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 16:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 16:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 16:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 16:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 16:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 16:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 16:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 16:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 16:56:00
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 16:21:00
-
Knielingen Elsternweg, Karlsruhe 16:21:00
-
Knielingen Kolbengärten, Karlsruhe 16:22:00
-
Knielingen Max-Dortu-Straße, Karlsruhe 16:24:00
-
Knielingen Bruchweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Knielingen Jakob-Dörr-Straße, Karlsruhe 16:26:00
-
Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe 16:28:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 16:36:00
-
Knielingen Reinmuthstraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Knielingen Landeckstraße, Karlsruhe 16:39:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 16:40:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 16:41:00
-
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe 16:43:00
-
Binger Straße, Karlsruhe 16:44:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 16:45:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 16:46:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 16:47:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 16:48:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 16:49:00
-
Trierer Straße, Karlsruhe 16:50:00
-
Frankenthaler Straße, Karlsruhe 16:51:00
-
Landauer Straße, Karlsruhe 16:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 16:54:00
-
Stresemannstraße, Karlsruhe 16:55:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 16:56:00
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 16:25:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 16:26:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 16:27:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 16:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 16:31:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 16:32:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 16:34:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:35:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 16:37:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 16:39:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 16:40:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:42:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:43:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:45:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:48:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 16:52:00
-
Grötzingen 16:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 16:58:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 17:00:00
-
Berghausen(Baden) 17:01:00
-
Berghausen Am Stadion 17:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 17:07:00
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 16:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 16:28:00
-
Maximiliansau West 16:30:00
-
Wörth(Rhein) 16:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 16:35:00
-
Jockgrim Bf 16:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 16:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 16:43:00
-
Rheinzabern Bf 16:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 16:48:00
-
Rülzheim Bf 16:50:00
-
Bellheim Bf 16:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 16:55:00
-
Sondernheim 16:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 17:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 17:04:00
-
Germersheim 17:07:00
Route:
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 16:34:00
-
Maxau 16:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 16:41:00
-
Maximiliansau West 16:42:00
-
Wörth(Rhein) 16:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 16:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 16:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 16:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 16:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 16:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 16:53:00