Haltestelle Durlacher Tor/KIT Campus-Süd in Karlsruhe
Kaiserstraße 23A,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 08:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 08:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 08:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 08:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 08:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 08:54:00
-
Maxau 08:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 09:01:00
-
Maximiliansau West 09:02:00
-
Wörth(Rhein) 09:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 09:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 09:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 09:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 09:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 09:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 09:15:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe
-
Kronenplatz, Karlsruhe 08:37:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 08:39:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 08:40:00
-
Tivoli, Karlsruhe 08:41:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:43:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:45:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 08:50:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 08:51:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 08:52:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 08:53:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 08:54:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 08:55:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 08:56:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 08:58:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:59:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:01:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:02:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:03:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 09:05:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 09:06:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 09:07:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 09:08:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 09:09:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 09:11:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 09:12:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 09:13:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 09:16:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:40:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:41:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:43:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:45:00
-
Kunstakademie/Hochschule, Karlsruhe 08:46:00
-
Synagoge, Karlsruhe 08:47:00
-
Lilienthalstraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Duale Hochschule, Karlsruhe 08:49:00
-
Heidehof, Karlsruhe 08:50:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 08:52:00
-
Neureut Heide, Karlsruhe 08:54:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:43:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:44:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:46:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 08:49:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 08:50:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 08:51:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 08:52:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 08:53:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 08:54:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 08:55:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 08:56:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 08:59:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:46:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:50:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:52:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:55:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 08:58:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 08:59:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 09:00:00
-
ZKM, Karlsruhe 09:02:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 09:03:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 09:04:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 09:05:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 09:06:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 09:07:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:09:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:10:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:11:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 09:13:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 09:14:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 09:15:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 09:16:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 09:17:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 09:18:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 09:19:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 09:21:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:49:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:51:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:52:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:54:00
-
Grötzingen 08:58:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:00:00
-
Berghausen Hummelberg 09:02:00
-
Jöhlingen West 09:06:00
-
Jöhlingen 09:07:00
-
Wössingen 09:09:00
-
Wössingen Ost 09:11:00
-
Dürrenbüchig 09:14:00
-
Rinklingen 09:16:00
-
Bretten 09:18:00
-
Bretten Stadtmitte 09:24:00