Haltestelle Durlacher Tor/KIT Campus-Süd in Karlsruhe
Kaiserstraße 23A,
76131Karlsruhe
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:03:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:04:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:06:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:08:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 13:09:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 13:10:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 13:11:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 13:12:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 13:13:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 13:14:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 13:15:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 13:16:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 13:19:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:28:00
-
Maximiliansau West 13:30:00
-
Wörth(Rhein) 13:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 13:35:00
-
Jockgrim Bf 13:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 13:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 13:43:00
-
Rheinzabern Bf 13:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 13:48:00
-
Rülzheim Bf 13:50:00
-
Bellheim Bf 13:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 13:55:00
-
Sondernheim 13:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 14:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 14:04:00
-
Germersheim 14:07:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:12:00
-
Grötzingen 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:20:00
-
Berghausen(Baden) 13:21:00
-
Berghausen Am Stadion 13:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:28:00
-
Kleinsteinbach 13:31:00
-
Wilferdingen-Singen 13:33:00
-
Königsbach(Baden) 13:36:00
-
Bilfingen 13:39:00
-
Ersingen West 13:41:00
-
Ersingen 13:43:00
-
Ispringen 13:46:00
-
Pforzheim Hbf 13:50:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 13:06:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:07:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:09:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 13:11:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 13:12:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 13:13:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 13:15:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 13:16:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 13:17:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 13:18:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 13:19:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 13:20:00
Route:
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe
-
Kronenplatz, Karlsruhe 13:07:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 13:09:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 13:10:00
-
Tivoli, Karlsruhe 13:11:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:13:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:15:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 13:18:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 13:20:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 13:21:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 13:22:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 13:23:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 13:24:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 13:25:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 13:26:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 13:28:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:29:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:31:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:33:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 13:36:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 13:37:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 13:39:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 13:41:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 13:42:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 13:43:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 13:46:00