Haltestelle Dornröschenweg in Karlsruhe
Am Anger 29,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Blankenloch Nord, Stutensee.
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 23:42:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 23:43:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 23:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:47:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:48:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:50:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:52:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:54:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:55:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:57:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:58:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:00:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:01:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 00:03:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:04:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:06:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 00:08:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 00:09:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 00:11:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 00:12:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 00:13:00
-
Büchig, Stutensee 00:15:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 00:17:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 00:18:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 00:21:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 00:22:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 00:24:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 23:58:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 23:59:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 00:01:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 00:02:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 00:04:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 00:05:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 00:06:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 00:08:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 00:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 00:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 00:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 00:14:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 00:01:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 00:02:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 00:03:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 00:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 00:06:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 00:07:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 00:08:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:10:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:12:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:14:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:15:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:17:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:18:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:21:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 00:23:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:24:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:27:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 00:28:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 00:29:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 00:31:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 00:32:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 00:33:00
-
Büchig, Stutensee 00:35:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 00:37:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 00:38:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 00:41:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 00:42:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 00:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 00:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 00:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 00:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 00:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:54:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 00:02:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 00:03:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 00:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 00:06:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 00:07:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 00:08:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:10:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:12:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:14:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:15:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:17:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:18:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:21:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 00:23:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:24:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:27:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 00:28:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 00:29:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 00:31:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 00:32:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 00:33:00
-
Büchig, Stutensee 00:35:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 00:37:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 00:38:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 00:41:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 00:42:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 00:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 00:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 00:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 00:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 00:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:54:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 00:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 00:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 00:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 00:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 00:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 00:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 00:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 00:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 00:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 00:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 00:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 00:34:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 00:21:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 00:22:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 00:23:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 00:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 00:26:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 00:27:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 00:28:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:30:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:32:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:34:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:35:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:37:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:38:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:41:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 00:43:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:44:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:46:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 00:48:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 00:49:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 00:51:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 00:52:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 00:53:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 00:55:00