Haltestelle Dornröschenweg in Karlsruhe
Am Anger 29,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe.
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 13:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 13:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 14:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 14:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 14:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 14:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 14:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 14:07:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 13:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 14:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 14:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 14:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 14:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 14:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 14:07:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 13:36:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 13:38:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 13:39:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 13:41:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 13:43:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 13:44:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 13:45:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 13:46:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 13:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 13:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 13:54:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 13:54:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 13:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 13:43:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:45:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:47:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:50:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:57:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:59:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 14:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 14:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 14:09:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 14:10:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 14:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 14:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 14:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 14:16:00
-
Büchig, Stutensee 14:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 14:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 14:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 14:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 14:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 14:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 14:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 14:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 14:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 14:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:35:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 13:43:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:45:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:47:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:50:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:57:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:59:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 14:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 14:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 14:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 14:09:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 14:10:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 14:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 14:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 14:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 14:16:00
-
Büchig, Stutensee 14:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 14:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 14:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 14:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 14:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 14:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 14:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 14:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 14:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 14:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:35:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 13:45:00