Haltestelle Dornröschenweg in Karlsruhe
Am Anger 29,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 11:22:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:23:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:24:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:25:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:27:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:29:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:30:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:32:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:34:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:36:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:37:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:39:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:40:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:42:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:43:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:45:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:46:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:48:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:49:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 11:50:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 11:52:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 11:53:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 11:54:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 11:56:00
-
Büchig, Stutensee 11:57:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 11:59:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 12:00:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 12:02:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 12:03:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 12:05:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 12:09:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 12:10:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 12:12:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 12:14:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 12:15:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:23:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:24:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:25:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:27:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:29:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:30:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:32:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:34:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:36:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:37:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:39:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:40:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:42:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:43:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:45:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:46:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:48:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:49:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 11:50:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 11:52:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 11:53:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 11:54:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 11:56:00
-
Büchig, Stutensee 11:57:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 11:59:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 12:00:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 12:02:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 12:03:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 12:05:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 12:09:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 12:10:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 12:12:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 12:14:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 12:15:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 11:25:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 11:31:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 11:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 12:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 12:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 12:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 12:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 12:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 12:07:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 11:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 12:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 12:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 12:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 12:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 12:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 12:07:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 12:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 12:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 12:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 12:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 12:06:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 12:07:00