Haltestelle Dornröschenweg in Karlsruhe
Am Anger 29,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Mörsch Bach-West, Rheinstetten.
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 12:26:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 12:28:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 12:29:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 12:31:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 12:33:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 12:34:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 12:35:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 12:36:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 12:40:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 12:42:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 12:44:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 12:44:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 12:32:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 12:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 12:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 12:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 12:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 12:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 12:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 12:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 13:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 13:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 13:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 13:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 13:06:00
-
Büchig, Stutensee 13:07:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 13:09:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 13:10:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 13:12:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 13:13:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 13:15:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 12:33:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 12:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 12:35:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:37:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:42:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:44:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:46:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:47:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:49:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:52:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 12:55:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 12:56:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 12:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 12:59:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 13:00:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 13:02:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 13:03:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 13:04:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 13:06:00
-
Büchig, Stutensee 13:07:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 13:09:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 13:10:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 13:12:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 13:13:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 13:15:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 12:36:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 12:38:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 12:39:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 12:41:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 12:43:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 12:44:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 12:45:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 12:46:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 12:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 12:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 12:54:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 12:54:00
Route:
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 12:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 12:43:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 12:45:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:47:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:50:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:57:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:59:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 13:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:09:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 13:10:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 13:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 13:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 13:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 13:16:00
-
Büchig, Stutensee 13:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 13:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 13:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 13:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 13:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 13:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 13:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 13:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 13:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 13:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 13:35:00
Route:
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 12:43:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 12:45:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:47:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:50:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:57:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:59:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 13:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:09:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 13:10:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 13:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 13:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 13:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 13:16:00
-
Büchig, Stutensee 13:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 13:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 13:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 13:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 13:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 13:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 13:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 13:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 13:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 13:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 13:35:00