Haltestelle Bernhard-Lichtenberg-Str. in Karlsruhe
Bernhard-Lichtenberg-Strasse 44,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 22:55:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 22:56:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 22:57:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 22:57:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 22:58:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 22:59:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 23:00:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 23:01:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 23:02:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 23:03:00
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 23:08:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 23:09:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 23:10:00
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 23:09:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 23:10:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 23:12:00
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 23:10:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 23:11:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 23:12:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 23:13:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 23:14:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 23:16:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 23:17:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 23:18:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 23:19:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 23:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 23:21:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 23:23:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 23:25:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 23:26:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 23:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 23:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 23:29:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 23:31:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 23:32:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 23:33:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 23:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 23:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 23:37:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 23:38:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 23:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 23:40:00
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 23:15:00
-
Windeckstraße, Karlsruhe 23:16:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 23:17:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 23:17:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 23:18:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 23:19:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 23:20:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 23:21:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 23:22:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 23:23:00
Route:
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 23:28:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 23:29:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 23:30:00