Haltestelle Badeniaplatz in Karlsruhe
Badeniaplatz 63,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 18:16:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 18:17:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 18:18:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:20:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 18:21:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 18:22:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 18:23:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:24:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:26:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 18:27:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:29:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:30:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:31:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 18:32:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 18:33:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 18:35:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 18:36:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:38:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:39:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 18:40:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 18:42:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 18:43:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 18:44:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 18:45:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 18:46:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 18:48:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 18:49:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:50:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:52:00
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 18:16:00
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Bulach Friedhof, Karlsruhe 18:22:00
-
Petergraben, Karlsruhe 18:23:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 18:24:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 18:26:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 18:27:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 18:29:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 18:32:00
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 18:26:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 18:27:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 18:28:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:30:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 18:31:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 18:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 18:33:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:34:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:36:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 18:37:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:39:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:40:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:41:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 18:42:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 18:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 18:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 18:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:48:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 18:50:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 18:52:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 18:53:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 18:54:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 18:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 18:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 18:58:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 18:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:00:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:02:00
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 18:26:00
Route:
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 18:36:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 18:37:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 18:38:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:40:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 18:41:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 18:42:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 18:43:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 18:44:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 18:46:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 18:47:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:50:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 18:51:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 18:52:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 18:53:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 18:55:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 18:56:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 18:58:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 18:59:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:00:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 19:02:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 19:03:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 19:04:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 19:05:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 19:06:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 19:08:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 19:09:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:10:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 19:12:00