Haltestelle Augartenstraße in Karlsruhe
Ettlinger Strasse 4,
76137Karlsruhe
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Poststraße, Karlsruhe 14:08:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:10:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:12:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 14:19:00
-
Durmersheim Nord 14:24:00
-
Durmersheim 14:26:00
-
Bietigheim(Baden) 14:28:00
-
Ötigheim 14:31:00
-
Rastatt 14:37:00
-
Rastatt Beinle 14:39:00
-
Kuppenheim 14:42:00
-
Bischweier 14:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 14:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:49:00
-
Gaggenau Bf 14:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 14:52:00
-
Ottenau 14:54:00
-
Hörden 14:56:00
-
Gernsbach Bf 14:58:00
-
Gernsbach Mitte 15:01:00
-
Obertsrot 15:04:00
-
Hilpertsau 15:05:00
-
Weisenbach 15:07:00
-
Au im Murgtal 15:09:00
-
Langenbrand 15:12:00
-
Gausbach 15:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:16:00
-
Raumünzach 15:22:00
-
Kirschbaumwasen 15:25:00
-
Schönmünzach 15:28:00
-
Schwarzenberg 15:31:00
-
Huzenbach 15:33:00
-
Röt 15:36:00
-
Heselbach 15:39:00
-
Klosterreichenbach 15:43:00
-
Baiersbronn Schule 15:46:00
-
Baiersbronn Bf 15:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 15:52:00
-
Freudenstadt Stadt 15:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:05:00
-
Freudenstadt Hbf 16:07:00
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:37:00
-
Eggenstein Bf 14:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:49:00
-
Linkenheim Rathaus 14:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:56:00
-
Hochstetten 14:57:00
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Poststraße, Karlsruhe 14:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 14:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 14:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 14:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 14:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 14:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 14:24:00
-
Wasen, Ettlingen 14:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:27:00
-
Ettlingen Stadt 14:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:34:00
-
Busenbach 14:35:00
-
Etzenrot 14:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 14:41:00
-
Marxzell 14:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 14:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 14:51:00
-
Bad Herrenalb 14:53:00
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:15:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:17:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:18:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:20:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:21:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:23:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:24:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:26:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 14:29:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 14:30:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 14:31:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 14:32:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 14:33:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 14:34:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 14:35:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 14:36:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 14:39:00
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Poststraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:22:00
Route:
-
Augartenstraße, Karlsruhe
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:22:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:34:00
-
Grötzingen 14:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:40:00
-
Berghausen Hummelberg 14:42:00
-
Jöhlingen West 14:46:00
-
Jöhlingen 14:47:00
-
Wössingen 14:49:00
-
Wössingen Ost 14:51:00
-
Dürrenbüchig 14:54:00
-
Rinklingen 14:56:00
-
Bretten 14:58:00
-
Bretten Stadtmitte 15:01:00
-
Bretten Wannenweg 15:02:00
-
Bretten Schulzentrum 15:04:00
-
Bretten Kupferhälde 15:05:00
-
Gölshausen 15:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 15:09:00
-
Bauerbach 15:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 15:15:00
-
Flehingen 15:17:00
-
Zaisenhausen 15:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 15:23:00
-
Eppingen West 15:27:00
-
Eppingen 15:29:00
-
Gemmingen West 15:37:00
-
Gemmingen 15:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 15:44:00
-
Schwaigern(Württ) 15:47:00
-
Schwaigern Ost 15:49:00
-
Leingarten West 15:52:00
-
Leingarten Mitte 15:53:00
-
Leingarten 15:54:00
-
Leingarten Ost 15:56:00
-
Böckingen West 15:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:07:00
-
Heilbronn Rathaus 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie 16:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:15:00