Haltestelle Weidenstraße in Karlshuld
Ingolstädter Strasse 118,
86668Karlshuld
The next departure is direction Karlskroner Straße, Ingolstadt.
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 17:13:00
-
Am Osterfeld, Weichering 17:14:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 17:15:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 17:18:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:25:00
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 21:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 21:39:00
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 07:08:00
-
Am Osterfeld, Weichering 07:09:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 07:10:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 07:13:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 07:16:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 07:18:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:20:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 07:22:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:24:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:26:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:29:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:32:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:36:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:41:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 07:43:00
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 10:14:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 10:15:00
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 10:18:00
-
Am Osterfeld, Weichering 10:19:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 10:20:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 10:23:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 10:26:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 10:28:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 10:30:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 10:32:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 10:34:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 10:36:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 10:39:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:42:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:46:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:51:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 10:53:00
Route:
-
Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 12:08:00
-
Am Osterfeld, Weichering 12:09:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 12:10:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 12:13:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 12:16:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 12:18:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 12:20:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 12:22:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 12:24:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 12:26:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 12:29:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:32:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:36:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:41:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 12:43:00