Haltestelle Scharfes Eck in Karlshuld
Ingolstädter Strasse 4,
86668Karlshuld
The next departure is direction Bahnhalt, Brunnen (Oberbayern).
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Unterer Kanal, Karlshuld 06:04:00
-
Kleinhohenried Haus im Moos, Karlshuld 06:07:00
-
Hohenried Kirche, Brunnen (Oberbayern) 06:16:00
-
Hohenried Am Anger, Brunnen (Oberbayern) 06:17:00
-
Kaltenherberg Bahnhofstraße, Brunnen (Oberbayern) 06:21:00
-
Niederambach Gasthaus, Brunnen (Oberbayern) 06:24:00
-
Ortsmitte, Brunnen (Oberbayern) 06:28:00
-
Bahnhalt, Brunnen (Oberbayern) 06:30:00
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 06:46:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 06:47:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 06:48:00
-
Am Osterfeld, Weichering 06:49:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 06:50:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 06:53:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 06:56:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 06:58:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:00:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 07:02:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:04:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:06:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:09:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:12:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:16:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:18:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:21:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:23:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 07:30:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 07:32:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 07:34:00
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 06:46:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 06:47:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 06:48:00
-
Am Osterfeld, Weichering 06:50:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 06:53:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 06:56:00
-
Lichtenheim Ortsmitte, Weichering 06:57:00
-
Probfeld Nr. 7, Karlskron 07:00:00
-
Pobenhausen Kirche, Karlskron 07:02:00
-
Adelshausen Siedlungsstraße, Karlskron 07:04:00
-
Adelshausen Reichertshofener Straße, Karlskron 07:05:00
-
Aschelsried Dorfstraße, Karlskron 07:07:00
-
Walding Ortsmitte, Karlskron 07:08:00
-
Grillheim Eicherstraße 1, Karlskron 07:10:00
-
Grillheim Eicherstraße 20, Karlskron 07:11:00
-
Grillheim Eicherstraße 54, Karlskron 07:13:00
-
Grillheim Rainweg 27, Karlskron 07:14:00
-
Rainweg 53, Karlskron 07:17:00
-
Hauptstraße/Josephenburg, Karlskron 07:19:00
-
Josephenburg, Karlskron 07:20:00
-
Rathaus, Karlskron 07:21:00
-
Firma Spangler, Karlskron 07:22:00
-
Deubling Ingolstädter Straße, Karlskron 07:25:00
-
Riedelstraße 18, Karlskron 07:28:00
-
Mändlfeld Riedlstraße 41, Karlskron 07:29:00
-
Wolfsiedlung, Karlskron 07:30:00
-
Aretinstraße 51, Karlskron 07:31:00
-
Realschule, Manching 07:40:00
-
Weberstraße, Manching 07:41:00
-
Lindenstraße, Manching 07:42:00
-
Zentrum, Manching 07:43:00
-
Airbus 1, Manching 07:44:00
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Schule, Karlshuld 07:01:00
-
Kirche, Karlshuld 07:02:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 07:03:00
-
Kleinhohenried 2, Karlshuld 07:04:00
-
Ingolstädter Str. 12, Brunnen (Oberbayern) 07:07:00
-
Landratsamt, Schrobenhausen 07:17:00
-
Lenbachstraße (Stadtmitte), Schrobenhausen 07:20:00
-
Am Oberen Tor, Schrobenhausen 07:21:00
-
Leinfelder/Gritschen, Schrobenhausen 07:23:00
-
Augsburger Straße, Schrobenhausen 07:25:00
-
Rettenbacher Straße, Schrobenhausen 07:26:00
-
Trappstraße, Schrobenhausen 07:26:00
-
Ignaz-Taschner-Straße, Schrobenhausen 07:27:00
-
Hafnerweg, Schrobenhausen 07:28:00
-
Breslauer Straße, Schrobenhausen 07:29:00
-
Stettiner Straße, Schrobenhausen 07:30:00
-
Karlsbader Straße, Schrobenhausen 07:31:00
-
Brünner Straße, Schrobenhausen 07:32:00
-
Ascher Straße, Schrobenhausen 07:33:00
-
Berliner Straße, Schrobenhausen 07:34:00
-
Hafnerweg, Schrobenhausen 07:36:00
-
St.-Jakob-Straße, Schrobenhausen 07:37:00
-
St.-Ulrich-Straße, Schrobenhausen 07:38:00
-
Am Kellerberg, Schrobenhausen 07:39:00
-
Am Zacherkeller, Schrobenhausen 07:40:00
-
Zöllnerstraße, Schrobenhausen 07:41:00
-
Fröbelstraße, Schrobenhausen 07:42:00
-
An der Weilach, Schrobenhausen 07:43:00
-
Mittelschule, Schrobenhausen 07:45:00
-
Hallenbad, Schrobenhausen 07:46:00
-
Leinfelder/Gritschen, Schrobenhausen 07:48:00
-
Am Oberen Tor, Schrobenhausen 07:49:00
-
Lenbachstraße (Stadtmitte), Schrobenhausen 07:50:00
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Schule, Karlshuld 07:09:00
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld 07:12:00
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 07:15:00
-
Obergrasheim Bushaltestelle, Königsmoos 07:17:00
-
Krzg. Lagerhaus, Berg im Gau 07:19:00
-
Oberarnbach Ortsmitte, Berg im Gau 07:21:00
-
Oberarnbach Abzw. Brunnen, Berg im Gau 07:22:00
-
Alteneich Bushaltestelle, Berg im Gau 07:23:00
-
Edelshausen Ortsanfang, Schrobenhausen 07:28:00
-
Edelshausen Arnbachstraße, Schrobenhausen 07:30:00
-
Königslachen Bushaltestelle, Schrobenhausen 07:36:00
-
Mühlried Feuerwehrhaus, Schrobenhausen 07:38:00
-
Mittelschule, Schrobenhausen 07:42:00
-
Hallenbad, Schrobenhausen 07:43:00
-
Omnibusbahnhof, Schrobenhausen 07:50:00
-
Finanzamt, Schrobenhausen 07:52:00
-
Steingriff Frühlingstraße, Schrobenhausen 07:55:00
-
Steingriff Altenheim, Schrobenhausen 07:56:00
-
Sandizell St.-Peter-Straße, Schrobenhausen 08:01:00
-
Grimolzhausen Ortsmitte, Pöttmes 08:04:00
-
Staatsstraße 2045/Au, Pöttmes 08:07:00
-
Sportplatz, Pöttmes 08:08:00
-
Alte Garage (Fa. Spangler), Pöttmes 08:09:00
Route:
-
Scharfes Eck, Karlshuld
-
Schule, Karlshuld 07:18:00
-
Lederer, Karlshuld 07:21:00
-
Zell Neuzell, Neuburg a.d. Donau 07:25:00
-
Rosing Abzw., Königsmoos 07:26:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 07:27:00
-
Rödenhof Rödenhof Hauptstraße, Neuburg a.d. Donau 07:30:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:39:00
-
Parkschule, Neuburg a.d. Donau 07:40:00