Haltestelle Neuschwetzingen Ortsmitte in Karlshuld
Ingolstädter Straße 168,
86668Karlshuld
The next departure is direction Scharfes Eck, Karlshuld.
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Weidenstraße, Karlshuld 14:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 14:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 14:45:00
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Am Osterfeld, Weichering 15:14:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 15:15:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 15:18:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 15:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 15:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 15:25:00
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Weidenstraße, Karlshuld 16:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 16:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 16:45:00
-
Schule, Karlshuld 16:46:00
-
Kirche, Karlshuld 16:47:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 16:49:00
-
Museum im Moos, Karlshuld 16:51:00
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Am Osterfeld, Weichering 17:14:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 17:15:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 17:18:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:25:00
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Weidenstraße, Karlshuld 21:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 21:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 21:39:00
Route:
-
Neuschwetzingen, Karlshuld
-
Am Osterfeld, Weichering 07:09:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 07:10:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 07:13:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 07:16:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 07:18:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:20:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 07:22:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:24:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:26:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:29:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:32:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:36:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:41:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 07:43:00