Haltestelle Grasheim Ortsmitte in Karlshuld
Augsburger Strasse 77,
86668Karlshuld
The next departure is direction Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels.
Route:
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld
-
Unterer Kanal, Karlshuld 06:55:00
-
Kirche, Karlshuld 06:57:00
-
Schule, Karlshuld 06:59:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 07:01:00
-
Lederer, Karlshuld 07:04:00
-
Nazibühl Kochheimer Weg, Karlshuld 07:05:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 07:10:00
-
Rödenhof, Neuburg a.d. Donau 07:12:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Kollachenweg 07:13:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Münchener Straße 155 07:14:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Münchener Straße 109 07:15:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 07:16:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 07:17:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:18:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:19:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 07:20:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 07:20:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 07:21:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 07:21:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 07:23:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 07:24:00
-
Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels 07:26:00
Route:
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 12:45:00
-
Obergrasheim, Königsmoos 12:45:00
-
Zeller Straße, Berg im Gau 12:46:00
-
Oberarnbach Sigmundstraße, Berg im Gau 12:47:00
-
Alteneich, Berg im Gau 12:48:00
-
Edelshausen Am Wiesengrund, Schrobenhausen 12:49:00
-
Edelshausen Arnbachstraße, Schrobenhausen 12:50:00
-
Stärkefabrik, Schrobenhausen 12:54:00
-
Landratsamt, Schrobenhausen 12:55:00
-
Omnibusbahnhof, Schrobenhausen 13:00:00
Route:
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld
-
Schule, Karlshuld 13:15:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 13:16:00
-
Lederer, Karlshuld 13:17:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 13:23:00
-
Rödenhof, Neuburg a.d. Donau 13:25:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Kollachenweg 13:27:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 13:30:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 13:31:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 13:32:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 13:33:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Baywa 13:34:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 13:36:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 13:37:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 13:37:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 13:38:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 13:40:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 13:41:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 13:42:00