Haltestelle Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Lange Strasse 42,
76307Karlsbad
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 13:29:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 13:30:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 13:34:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 13:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 13:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 13:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 13:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 13:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 13:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 13:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 13:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 13:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 13:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 13:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 13:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 14:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 14:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 13:49:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 13:50:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 13:51:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 13:52:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 13:52:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 13:55:00
-
Spielberg 13:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 14:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 14:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 14:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 14:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 14:07:00
-
Busenbach 14:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:14:00
-
Ettlingen Stadt 14:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:19:00
-
Wasen, Ettlingen 14:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 14:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 14:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 14:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 14:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 14:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 14:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 15:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 15:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 15:07:00
-
Eggenstein Bf 15:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 15:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 15:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 15:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 15:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 15:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 15:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 15:19:00
-
Linkenheim Rathaus 15:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 15:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 15:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 15:26:00
-
Hochstetten 15:27:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 13:58:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 14:02:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 14:03:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 14:04:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 14:05:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 14:06:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:07:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:08:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:10:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 14:11:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:12:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:13:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:15:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:16:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:20:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:22:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:27:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:29:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:30:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 14:31:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 14:32:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 14:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:36:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:37:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:41:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:44:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:48:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 14:20:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 14:21:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 14:22:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 14:23:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 14:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 14:25:00
-
Spielberg 14:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 14:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 14:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 14:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 14:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 14:37:00
-
Busenbach 14:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:44:00
-
Ettlingen Stadt 14:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:49:00
-
Wasen, Ettlingen 14:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 14:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 14:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 14:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 14:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 14:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 14:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 15:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 15:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 15:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 15:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 15:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 15:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 15:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 15:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 15:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 15:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 15:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 15:31:00