Haltestelle Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Lange Strasse 42,
76307Karlsbad
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 17:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 17:25:00
-
Spielberg 17:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 17:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 17:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 17:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 17:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 17:37:00
-
Busenbach 17:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 17:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:44:00
-
Ettlingen Stadt 17:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:49:00
-
Wasen, Ettlingen 17:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 17:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 17:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 17:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 17:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 17:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 17:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 18:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 18:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 18:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 18:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 18:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 18:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 18:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 18:31:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 17:29:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 17:30:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 17:34:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 17:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 17:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 17:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 17:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 17:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 17:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 17:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 17:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 17:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 17:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 17:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 18:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 18:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 18:16:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:45:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 17:52:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 17:55:00
-
Spielberg 17:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 18:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 18:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 18:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 18:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 18:07:00
-
Busenbach 18:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 18:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 18:14:00
-
Ettlingen Stadt 18:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 18:19:00
-
Wasen, Ettlingen 18:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 18:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 18:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 18:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 18:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 18:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 18:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 18:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 18:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 18:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 18:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 18:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 18:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 19:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 19:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 19:07:00
-
Eggenstein Bf 19:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 19:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 19:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 19:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 19:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 19:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 19:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 19:19:00
-
Linkenheim Rathaus 19:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 19:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 19:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 19:26:00
-
Hochstetten 19:27:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 17:56:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 18:00:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 18:01:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 18:02:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 18:03:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 18:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 18:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 18:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 18:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 18:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 18:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 18:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 18:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 18:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 18:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 18:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 18:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 18:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 18:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 18:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 18:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 18:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 18:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 18:46:00