Haltestelle Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Lange Strasse 42,
76307Karlsbad
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 19:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 19:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 19:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 19:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 19:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 19:25:00
-
Spielberg 19:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 19:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 19:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 19:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 19:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 19:37:00
-
Busenbach 19:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 19:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 19:44:00
-
Ettlingen Stadt 19:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 19:49:00
-
Wasen, Ettlingen 19:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 19:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 19:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 19:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 19:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 19:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 19:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 20:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 20:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 20:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 20:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 20:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 20:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 20:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 20:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 20:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 20:31:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 19:29:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 19:30:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 19:34:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 19:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 19:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 19:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 19:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 19:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 19:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 19:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 19:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 19:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 19:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 19:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 19:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 19:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 20:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 20:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 20:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 20:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 20:16:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 19:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 19:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 19:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 19:45:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 19:52:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 19:55:00
-
Spielberg 19:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 20:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 20:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 20:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 20:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 20:07:00
-
Busenbach 20:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 20:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 20:14:00
-
Ettlingen Stadt 20:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 20:19:00
-
Wasen, Ettlingen 20:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 20:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 20:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 20:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 20:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 20:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 20:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 20:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:48:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 20:49:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 20:50:00
-
Karlsruhe Entenfang 20:52:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 20:54:00
-
Rheinhafen, Karlsruhe 20:55:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 19:56:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 20:00:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 20:01:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 20:02:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 20:03:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 20:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 20:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 20:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 20:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 20:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 20:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 20:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 20:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 20:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 20:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 20:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 20:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 20:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 20:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 20:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 20:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 20:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 20:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 20:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 20:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 20:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 20:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 20:46:00