Haltestelle Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Lange Strasse 42,
76307Karlsbad
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 23:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 23:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 23:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 23:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 23:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 23:25:00
-
Spielberg 23:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 23:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 23:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 23:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 23:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 23:37:00
-
Busenbach 23:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 23:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 23:44:00
-
Ettlingen Stadt 23:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 23:49:00
-
Wasen, Ettlingen 23:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 23:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 23:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 23:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 23:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 23:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 23:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 00:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 00:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 00:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 00:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 00:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 00:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 00:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 00:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 00:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 00:31:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 23:24:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 23:25:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 23:28:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 23:29:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 23:31:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:32:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 23:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:34:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 23:35:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 23:37:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 23:41:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 23:42:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 23:43:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 23:45:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 23:46:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 23:47:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 23:48:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 23:51:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 23:52:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 23:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 23:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 00:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 00:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 00:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 00:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 00:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 00:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 00:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:19:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 00:21:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 00:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 00:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 00:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 00:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 04:52:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 04:55:00
-
Spielberg 04:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 05:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 05:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 05:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 05:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 05:07:00
-
Busenbach 05:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 05:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 05:14:00
-
Ettlingen Stadt 05:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 05:19:00
-
Wasen, Ettlingen 05:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 05:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 05:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 05:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 05:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 05:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 05:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 05:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 05:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 05:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 05:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 05:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 06:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 06:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 06:05:00
-
Eggenstein Bf 06:06:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 06:08:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 06:09:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 06:11:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 06:13:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 06:14:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 06:17:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 06:18:00
-
Linkenheim Rathaus 06:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 06:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 06:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 06:25:00
-
Hochstetten 06:26:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 05:19:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 05:21:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 05:22:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 05:23:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 05:25:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 05:27:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 05:28:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 05:29:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 05:30:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 05:31:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 05:33:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 05:34:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 05:35:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 05:37:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 05:38:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 05:39:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 05:41:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 05:43:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 05:44:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 05:45:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 05:46:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 05:48:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 05:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 05:50:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 05:51:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 05:52:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 05:53:00
-
Biberstraße, Pforzheim 05:54:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 05:56:00
-
Burgstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 05:59:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:01:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:05:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:07:00