Haltestelle Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Lange Strasse 42,
76307Karlsbad
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 22:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 22:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 22:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 22:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 22:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 22:25:00
-
Spielberg 22:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 22:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 22:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 22:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 22:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 22:37:00
-
Busenbach 22:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 22:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 22:44:00
-
Ettlingen Stadt 22:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 22:49:00
-
Wasen, Ettlingen 22:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 22:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 22:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 22:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 22:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 22:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 22:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 23:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 23:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 23:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 23:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 23:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 23:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 23:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 23:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 23:37:00
-
Eggenstein Bf 23:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 23:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 23:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 23:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 23:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 23:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 23:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 23:49:00
-
Linkenheim Rathaus 23:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 23:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 23:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 23:56:00
-
Hochstetten 23:57:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 22:24:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 22:28:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 22:29:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 22:30:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 22:31:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 22:32:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 22:33:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 22:34:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:36:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 22:37:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 22:38:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 22:39:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 22:41:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 22:42:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 22:45:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 22:46:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 22:48:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 22:53:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:55:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:56:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 22:57:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 22:58:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 22:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:02:00
-
Burgstraße, Pforzheim 23:03:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 23:05:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 23:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 23:14:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 23:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 23:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 23:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 23:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 23:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 23:25:00
-
Spielberg 23:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 23:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 23:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 23:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 23:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 23:37:00
-
Busenbach 23:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 23:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 23:44:00
-
Ettlingen Stadt 23:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 23:49:00
-
Wasen, Ettlingen 23:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 23:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 23:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 23:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 23:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 23:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 23:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 00:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 00:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 00:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 00:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 00:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 00:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 00:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 00:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 00:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 00:31:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 23:24:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 23:25:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 23:28:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 23:29:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 23:31:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:32:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 23:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:34:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 23:35:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 23:37:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 23:41:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 23:42:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 23:43:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 23:45:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 23:46:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 23:47:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 23:48:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 23:51:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 23:52:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 23:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 23:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 00:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 00:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 00:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 00:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 00:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 00:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 00:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:19:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 00:21:00