Haltestelle Ittersbach Baumgartenstraße in Karlsbad
Bahnhofstrasse 2,
76307Karlsbad
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 12:55:00
-
Spielberg 12:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 13:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 13:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 13:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 13:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 13:07:00
-
Busenbach 13:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:14:00
-
Ettlingen Stadt 13:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:19:00
-
Wasen, Ettlingen 13:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 13:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 13:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 13:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 13:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 13:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:07:00
-
Eggenstein Bf 14:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:19:00
-
Linkenheim Rathaus 14:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:26:00
-
Hochstetten 14:27:00
Route:
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 12:55:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 12:56:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 13:00:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 13:01:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 13:02:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 13:03:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 13:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 13:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 13:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 13:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 13:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 13:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 13:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 13:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 13:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 13:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 13:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 13:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 13:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 13:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 13:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 13:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 13:46:00
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Rathaus 13:15:00
Route:
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 13:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 13:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 13:18:00
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 13:25:00
-
Spielberg 13:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 13:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 13:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 13:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 13:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 13:37:00
-
Busenbach 13:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:44:00
-
Ettlingen Stadt 13:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:49:00
-
Wasen, Ettlingen 13:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:31:00
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Rathaus 13:29:00