Haltestelle Höllbergstraße in Kammlach
Stettener Straße 2B,
87754Kammlach
The next departure is direction Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben).
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Kirche, Oberrieden 10:53:00
-
Unterrieden, Oberrieden 10:56:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 11:00:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 11:02:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 11:03:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 11:04:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 11:05:00
-
Halden, Kirchhaslach 11:06:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 11:07:00
-
Kirchhaslach 11:10:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 11:15:00
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Mussenhausen, Markt Rettenbach 11:27:00
-
Lichtenau Abzw., Markt Rettenbach 11:28:00
-
Eutenhausen, Markt Rettenbach 11:29:00
-
Lannenberg, Markt Rettenbach 11:30:00
-
Gottenau, Markt Rettenbach 11:32:00
-
Marktplatz, Markt Rettenbach 11:35:00
-
Marktplatz, Ottobeuren 11:45:00
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 13:34:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 13:36:00
-
Unterkammlach, Kammlach 13:38:00
-
Kirche, Oberrieden 13:40:00
-
Unterrieden, Oberrieden 13:42:00
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben) 13:46:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 13:47:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 13:48:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 13:50:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 13:52:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 13:53:00
-
Halden, Kirchhaslach 13:54:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 13:56:00
-
Herretshofen Ortseingang, Westerheim b Memmingen 14:00:00
-
Kirchhaslach 14:02:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 14:09:00
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Oberauerbach, Mindelheim 15:21:00
-
Stadion/Maristen, Mindelheim 15:25:00
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 15:44:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 15:44:00
-
Unterkammlach, Kammlach 15:46:00
-
Kirche, Oberrieden 15:50:00
-
Ohnsang, Pfaffenhausen 15:52:00
-
Westernach, Mindelheim 15:53:00
-
Egelhofen, Pfaffenhausen 15:54:00
-
Unterrieden, Oberrieden 15:56:00
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben) 16:01:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 16:02:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 16:03:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 16:05:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 16:07:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 16:08:00
-
Halden, Kirchhaslach 16:09:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 16:10:00
-
Kirchhaslach 16:13:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 16:16:00
Route:
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach
-
Kirche, Oberrieden 18:53:00
-
Unterrieden, Oberrieden 18:56:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 19:00:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 19:02:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 19:03:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 19:04:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 19:05:00
-
Halden, Kirchhaslach 19:06:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 19:07:00
-
Kirchhaslach 19:10:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 19:15:00