Haltestelle Rohrbach in Kallmünz
Hohenfelser Straße 21,
93183Kallmünz
The next departure is direction Hohenfels.
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Carolinenhütte, Kallmünz 20:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 20:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 20:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 20:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:30:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 20:43:00
-
Traidendorf, Kallmünz 20:44:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 20:46:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 20:49:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 20:50:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 20:51:00
-
Post, Holzheim a. Forst 20:53:00
-
Holzheim a. Forst Ost 20:54:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 20:57:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 20:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 21:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 21:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 21:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 21:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 21:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 21:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 21:10:00
-
Holz, Regenstauf 21:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 21:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 21:14:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 21:15:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 21:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 21:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 21:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 21:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 21:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 21:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 21:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 21:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 21:27:00
-
Steinweg, Regensburg 21:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 21:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:40:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 05:13:00
-
Traidendorf, Kallmünz 05:14:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 05:16:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 05:19:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 05:20:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 05:21:00
-
Post, Holzheim a. Forst 05:23:00
-
Holzheim a. Forst Ost 05:24:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 05:27:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 05:29:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 05:30:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 05:32:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 05:35:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 05:36:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 05:37:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 05:38:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 05:40:00
-
Holz, Regenstauf 05:42:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 05:43:00
-
Stettwies, Lappersdorf 05:44:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 05:45:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 05:46:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 05:47:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:48:00
-
Industriestr., Lappersdorf 05:49:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 05:50:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 05:54:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 05:55:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 05:56:00
-
Am Holzhof, Regensburg 05:57:00
-
Steinweg, Regensburg 05:59:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:10:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 05:53:00
-
Traidendorf, Kallmünz 05:54:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 05:56:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 05:59:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:00:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:01:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:03:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:04:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 06:07:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 06:09:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 06:10:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 06:12:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:15:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:16:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 06:17:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:18:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 06:20:00
-
Holz, Regenstauf 06:22:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 06:23:00
-
Stettwies, Lappersdorf 06:24:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 06:25:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 06:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 06:27:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 06:28:00
-
Industriestr., Lappersdorf 06:29:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:30:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 06:34:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 06:35:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 06:36:00
-
Am Holzhof, Regensburg 06:37:00
-
Steinweg, Regensburg 06:39:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:43:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:45:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:46:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:50:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Carolinenhütte, Kallmünz 06:04:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 06:06:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:08:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:10:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 06:12:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 06:13:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:14:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 06:33:00
-
Traidendorf, Kallmünz 06:34:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 06:36:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 06:39:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:40:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:41:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:43:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:44:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 06:47:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 06:49:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 06:50:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 06:52:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:55:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:56:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 06:57:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 07:00:00
-
Holz, Regenstauf 07:02:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 07:03:00
-
Stettwies, Lappersdorf 07:04:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 07:05:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:06:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:07:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:08:00
-
Industriestr., Lappersdorf 07:09:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 07:10:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:17:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00